Я всё про тестер, который врёт - страница 5

 
Sepulca:
Чёрт побери, если у Вас прибыльный советник, он должен показать плюс и в тестере, и на демо, и в реале...

Чересчур голословное заявление все таки, я бы так не утверждал. Мало ли какая логика. Может к примеру там скальпер безумный, и в тестере он покажет идеальную кривую Эквити по экспоненте, а в жизни так зареквотят - что пойдешь туда куда Макар телят не ходил пасти.
 
solar:
Чересчур голословное заявление все таки, я бы так не утверждал. Мало ли какая логика. Может к примеру там скальпер безумный, и в тестере он покажет идеальную кривую Эквити по экспоненте, а в жизни так зареквотят - что пойдешь туда куда Макар телят не ходил пасти.
Ну и на фика такой нужен? Тогда под скальпера нужно ДЦ подбирать. Только теорию развести? В скальпере нужно учесть не минимальный спрэд, обычно это делают, а максимальный. Тут-то всё и тухнет. При этом скальпер становится не очень скальпером. А вообще-то Макар телят туда не гонял, пасти не собирался)))
 
Sepulca:
Ну и на фика такой нужен? Тогда под скальпера нужно ДЦ подбирать. Только теорию развести? В скальпере нужно учесть не минимальный спрэд, обычно это делают, а максимальный. Тут-то всё и тухнет. При этом скальпер становится не очень скальпером. А вообще-то Макар телят туда не гонял, пасти не собирался)))

Тем более. ))))

Да и ваще дальше словоблудие тока. Скорее всего сам автор не заинтересован в том что бы понять, что не так. Иначе к примеру бы выложил скомпиленый код, с просьбой прогнать другим. (Как вариант)

 
solar:

Тем более. ))))

Да и ваще дальше словоблудие тока. Скорее всего сам автор не заинтересован в том что бы понять, что не так. Иначе к примеру бы выложил скомпиленый код, с просьбой прогнать другим. (Как вариант)

Дело в том, что тестер работает одинаково с разными совами, причем тут код? Этот конкретный вариант просто был в данный момент под рукой. В принципе можно было бы и сделать как Вы предлагаете, могу и код даже дать некомпиленный, так, игрулька на раз, но за ним тянется библиотека на 4 МБ, нажитая годами праведного труда, и вот её-то жалко, хоть компиленную, хоть нет.

И вообще, я уже третьи сутки пытаюсь объяснить, что поведение тестера не зависит ни от кода, ни от котировок, что он сам по себе больной. Пока ни одного ответа по существу не услышал, только ругань.

 
Отличная демонстрация метода использования системы - я нажал кнопку Старт и меня больше ничего не волнует. Переходите на МТ5, где нет возможности устроить кашу с рассинхронизацией истории.
 
solar:

Open быры, ДЦ часто меняют . Насоветуете щас человеку )))). Да и ваще тестер это одно. А реальная торговля это другое. (Проверил логику на тестере и ставь на демо хотя бы для начала. Я конечно не навязываю своего мнения)

p.s. Тики лучше вообще использовать.


Не болтайте ерундой. Почему у меня тестер совпадает с реальной торговлей ?
 
Renat:
Отличная демонстрация метода использования системы - я нажал кнопку Старт и меня больше ничего не волнует. Переходите на МТ5, где нет возможности устроить кашу с рассинхронизацией истории.
Похоже, мы просто имеем дело с бабушкой, пришедшей в поликлинику. Ей же не доктор нужен, а посплетничать.
 
paukas:

Не болтайте ерундой. Почему у меня тестер совпадает с реальной торговлей ?

Потому что у Вас не чувствительная к изменению котировок система, иными словами - толстокожая. В общем обыкновенная система.

У меня кстати у большинства систем тоже результаты тестера и реальной торговли, не отличаются .

А есть такие что просто затруднительно протестировать на тестере (в виду постоянной оптимизации текущих входных параметров) . Проще на демо поставить. Вот почему я это и сказал.

 
solar:

Потому что у Вас не чувствительная к изменению котировок система, иными словами - толстокожая. В общем обыкновенная система.

У меня кстати у большинства систем тоже результаты тестера и реальной торговли, не отличаются .

А есть такие что просто затруднительно протестировать на тестере (в виду постоянной оптимизации текущих входных параметров) . Проще на демо поставить. Вот почему я это и сказал.


Это верно. Толстокожая как сибирский мамонт.

Все действия идут по опен минуток, поэтому тестер никогда не врёт.

 
Renat:
Отличная демонстрация метода использования системы - я нажал кнопку Старт и меня больше ничего не волнует. Переходите на МТ5, где нет возможности устроить кашу с рассинхронизацией истории.
Тестер МТ4 отлично выполняет свою функцию проверки работоспособности ТС и даже часто его результаты совпадают с результатами реальной торговли. Спасибо спецам, создавшим его.
Причина обращения: