Я всё про тестер, который врёт - страница 2

 
Пора название темы менять на более правильное. "Поменяйте прокладку между креслом и монитором"
 
Ну объяснили челу, что так, мол и так - аски и биды, а если сделки за спредом, то качай правильную историю. Стёб зачем?
 
moskitman:
Ну объяснили челу, что так, мол и так - аски и биды, а если сделки за спредом, то качай правильную историю. Стёб зачем?
В прошлой его ветке, я ему сразу и сказал о спреде. Я так понимаю, что сиё он не проверил и не посмотрел. Гораздо интереснее же пузыри пускать на весь форум, чем разобраться с проблемой полчаса. Разве бабуси в поликлинику лечиться приходят?
 

Название темы (форума), считаю признаком национальной неприязни.

Прошу… возбудить уголовное дело по ст. 164 УК РК - Возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой или религиозной вражды.

А так же в рамках данного форума - провести профилактическое воспитание модераторами, на предмет поведения автором в общественных местах.

 
solar:

Название форума, считаю признаком национальной неприязни.

Прошу… возбудить уголовное дело по ст. 164 УК РК - Возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой или религиозной вражды.

А так же в рамках данного форума - провести профилактическое воспитание модераторами, на предмет поведения автором в общественных местах.


А какое название у форума? Я вижу только MQL4 / форум, а вы что увидели?
 
khorosh:

А какое название у форума? Я вижу только MQL4 / форум, а вы что увидели?
Мы правильно поняли и увидели название топика. Именно там про какую-то рознь.
 
khorosh:

А какое название у форума? Я вижу только MQL4 / форум, а вы что увидели?

))) ой )))

ну конечно же тема форума.

 
MQL4 / форум расово дискриминирован по сравнению с VIP-зоной MQL5... :-)))
 
incred:

Щас спецально проверил по графикам, никаких разрывов котировок в указанных местах нет, ни временнЫх, ни котировочных.

Не было ни единого разрыва! (с)
 

Короче, затроллили всем колхозом... Ни одного ответа по существу, а суть одна: ой как трудно это всё обрабатывать, пожалейте нас бедных!!!

Неужели непонятно, что какие бы ни были котировки, вся работа должна идти ПО НИМ!

А не по космическому излучению от звезды "Махмут".

Причина обращения: