Помогите найти Индикатор - страница 5

 
_new-rena:
тут я отваливаюсь не понимая смысла этого занятия....

я писал.... для разработки стратегии нужны эти данные. по этим данным потом и надо будет искать точки входа и выхода.
 
artmedia70:
Маржа зависит от объёма сделки. С каждым тиком она меняется. Как вы её движение впишете в график, ограниченный минутами? За минуту модно слить депо на шпильке. Как будете рисовать постепенное уменьшение средств с каждым тиком движения цены против вашей позиции? Опять-таки, объём сделки - от него тоже зависят ваши средства. У одного 0.1 лота, у другого 1 лот при тех же средствах до открытия позиции. У одного в десять раз амплитуда больше, чем у другого.

в принципе - да. Но ведь это тема для РМ и ММ.

Поэтому эквити никогда не изображают в деньгах. Делать и считать его надо в пунктах, делать выводы, настраивать, а потом уже пересчитывать в деньги, смотреть на итог и снова настраивать.

 

вы тут чета шибко далеко ушли))) ещё не ясно как заставить индикатор открывать виртуальные сделки и считывать по ним прибыль (по текущей цене ask или bid а не по закрытым ценам)

по "закрытым" ценам будут другие данные... это не надо. надо шоб индюк рисовал по текущим.

 
Frostr:
вы тут чета шибко далеко ушли))) ещё не ясно как заставить индикатор открывать виртуальные сделки и считывать по ним прибыль (по текущей цене ask или bid а не по закрыты ценам)
Ну тоды почитайте правила торговли - АСК или БИД при открытии/закрытии (что и в каком случае при СЕЛЛ,а что при БАЙ), узнайте также - чо такое спред, своп, комиссия.
 
Frostr:
вы тут чета шибко далеко ушли))) ещё не ясно как заставить индикатор открывать виртуальные сделки и считывать по ним прибыль (по текущей цене ask или bid а не по закрытым ценам)

Мне-то как раз всё ясно. Это вам не ясно. Я вас на мыслю уже пытался натолкнуть.

Есть цена и время открытия позиции на истории. Нету цены и времени её закрытия. Как анализировать собираетесь и, главное - что?

 
_new-rena:
Ну тоды почитайте правила торговли - АСК или БИД при открытии/закрытии (что и в каком случае при СЕЛЛ,а что при БАЙ), узнайте также - чо такое спред, своп, комиссия.
А вот спред и своп сложновато будет подсчитать на истории. Особенно к плавающему спреду относится - его вообще никак.
 
artmedia70:

Мне-то как раз всё ясно. Это вам не ясно. Я вас на мыслю уже пытался натолкнуть.

Есть цена и время открытия позиции на истории. Нету цены и времени её закрытия. Как анализировать собираетесь и, главное - что?




по движению цены! вторая линия (красная) должна рисовать СРЕДСТВА
 
artmedia70:
А вот спред и своп сложновато будет подсчитать на истории. Особенно к плавающему спреду относится - его вообще никак.

Дааааа. Я тоже его не понимаю

Наверное это легализованный какой то плагин.

 

xD

вам и не надо знать "зачем" это )))

 
_new-rena:

Дааааа. Я тоже его не понимаю

Наверное это легализованный какой то плагин.

Ну... зато обещают точное исполнение по заявленной цене. При этом, правда объём может быть меньше заявленного.
Причина обращения: