Помогите найти Индикатор - страница 2

 
кажись меня тут побрили.... ну знач буду сам пытаться написать...
 

Не дело в том что индюк у меня полу наливной. Тоесть он сливает слвивает потом бац и наливать начал. Вот я и хочю отслеживать виртуально сделки и как только увижу что начал набирать, сразу по нему работать начинаю.... Хочю так сделать как то...

Чтобы можно было контролировать систему типа вот так. Крестик точка входа по системе.

При наличии индикатора который будет показывать виртуальный баланс работы инджикаторы. Делать выбор будет гораздо удобней.... что думаете?

 

Я уже давно высказывал подобно но к сожалению единомышленников не нашёл.

Может ктонить подскажет как организовать подбор параметров индикатора так, чтобы тестер сам находил участки пересечения красной линии и баланса.... как это сделать с помощью тестера????

 
Причём при такой оптимизации, при таком принципе поиска параметров. Думаю даже на машках можно будет зарабатывать 2-3 сделки точно в плюс пойдут....
 

Я уже пол дела сделал xD

 

Раз не хотите делицо индикатором, давайте помогайте писать его....

вот я уже начал..

Допустим зелёная линия это баланс, теперь нужно ещё красную линию, которая будет показывать общую прибыль или убыток от вымышленных сделок и будет отниматся или прибавлятся к нашей зелёной линии....

вот тут самое сложное)) как вычислить прибыль или убыток по истории?

Допустим у нас есть сделка, например бай, время сделки известно, цена известна, лот известен... а как терь по истории вычислять прибыль то?)))

 
Frostr:

Раз не хотите делицо индикатором, давайте помогайте писать его....

вот я уже начал..

Допустим зелёная линия это баланс, теперь нужно ещё красную линию, которая будет показывать общую прибыль или убыток от вымышленных сделок и будет отниматся или прибавлятся к нашей зелёной линии....

вот тут самое сложное)) как вычислить прибыль или убыток по истории?

Допустим у нас есть сделка, например бай, время сделки известно, цена известна, лот известен... а как терь по истории вычислять прибыль то?)))

Для начала сделки нужно изобразить на индикаторе отдельной линией. Допустим БАЙ - 0, СЕЛЛ - 1

Не торопитесь, тема очень хорошая. Изучайте язык и пишите спокойно.

Ход действий я подскажу, т.к это всё уже проходил.

Если не замечу продолжения темы - пишите в личку и обязательно продолжим далее

 
_new-rena:
Для начала сделки нужно изобразить на индикаторе линиями. Допустим БАЙ - 0, СЕЛЛ - 1
не.... нужна общая линия от сделок (сел и бай) я про окно графика.... а вот в коде точно не знаю, мож надо для каждой сделки свой буфер делать...
 
Frostr:
не.... нужна общая линия от сделок (сел и бай) я про окно графика.... а вот в коде точно не знаю, мож надо для каждой сделки свой буфер делать...
ну и зря.... Тогда у Вас задача не найдет визуального решения. Индикатор будет непонятен.
 
    1. Ордер-Buy (цена открытия =1.300) лот = 0.01;
    2. Текущая цена - цена открытия * лот сделки = прибыль/убыток?
    3. (Ask - 1.300) *0.01 = прибыль
    4. Вот кажись можно получить вторую красную линию (прибыль + - Баланс) эт надо как-то работать с каждым тиком истории О_о
Причина обращения: