Помогите найти Индикатор - страница 4

 
artmedia70:
Э нет, батенька... Это ж вам не реальная торговля, а виртуальная. Вы чётко должны знать сколько пунктов прибыли/убытка принесла вам та или иная позиция, открытая один, три, десять дней назад. Если посчитать только входы, то "виртуально" они у вас открытые до сих пор, хоть с начала всей возможной истории.


в том то и дело... надо чтобы индюк рисовал график "мониторинга" с каждым тиком.... мне нужен сам график развития "средств"

Для начала надо что-то типо такой штуки...

 
Frostr:


в том то и дело... надо чтобы индюк рисовал график "мониторинга" с каждым тиком.... мне нужен сам график развития "средств"

Для начала надо что-то типо такой штуки...

Тиковой истории в МТ4 нету-ти... Минимально - минутки. Тормозить будет ваш индюшонок...
 
Frostr:


в том то и дело... надо чтобы индюк рисовал график "мониторинга" с каждым тиком.... мне нужен сам график развития "средств"

Для начала надо что-то типо такой штуки...

с каждым тиком баланс расти не будет. Он будет расти/падать по закрытию ордера/ордеров (тут нужно сначала определиться с входом/выходом для имитации). А вот эквити будет совпадать с движением цены (имитация единственного захода без выхода, да ито в зависимости от того что открыто - БАЙ или СЕЛЛ).
 
_new-rena:
с каждым тиком баланс расти не будет. Он будет расти/падать по закрытию ордера/ордеров (тут нужно сначала определиться с входом/выходом для имитации). А вот эквити будет совпадать с движением цены.

баланс пусть на месте стоит, меня интересует вторая линия.... как она будет развиватся от баланса....
 
Frostr:

баланс пусть на месте стоит, меня интересует вторая линия.... как она будет развиватся от баланса....
в третий раз не буду рассказывать. СПРАВОЧНО: эквити-маржа - это средства
 
_new-rena:
в третий раз не буду рассказывать. СПРАВОЧНО: эквити - это средства
Только вот линия эквити не будет повторять линию цены.
 
artmedia70:
Только вот линия эквити не будет повторять линию цены.
почему?
 
_new-rena:
в третий раз не буду рассказывать. СПРАВОЧНО: эквити-маржа - это средства

я в курсе)) мне это и надо... линия средств, линия эквити.... какая разница))
 
Frostr:

я в курсе)) мне это и надо... линия средств, линия эквити.... какая разница))
тут я отваливаюсь не понимая смысла этого занятия....
 
_new-rena:
почему?
Маржа зависит от объёма сделки. С каждым тиком она меняется. Как вы её движение впишете в график, ограниченный минутами? За минуту можно слить депо на шпильке. Как будете рисовать постепенное уменьшение средств с каждым тиком движения цены против вашей позиции? Опять-таки, объём сделки - от него тоже зависят ваши средства. У одного 0.1 лота, у другого 1 лот при тех же средствах до открытия позиции. У одного в десять раз амплитуда больше, чем у другого.
Причина обращения: