FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 580

 
vladds:

вот кто напоил кукла что вон как забычарил! говорил же сто грамм для ускорения вниз! нет блин напоили.........

а я у вас и спрашивал зачем ему вниз? никто не ответил.... ду маю рас никто низнает значит в верх по прёт....
 
ну блин.. запричитали )))) не жмитесь влазьте в селы на все депо, Мабилыч вам поможет )))))
 
mimohodom:
чиф селл. тейк 9416

ну, чиф 100% тейк засчитаем
 
Респект космонавтам!! Того чего заработал на флете по фунту условно уже нет! :))))
 
MaxZ:

Респект космонавтам!! Того чего заработал на флете по фунту условно уже нет! :

личьно я илюзий по поводу своего айкью не строю .... лазю по сайтам ишу аналитику если у многих мысли сходятся залазю в зделку...)))

 

зеландец бай. тейк 8224, или с учетом спреда 8221

 
mimohodom:
в некоторых кухнях спред берут сразу при открытии сделки, в некоторых - при закрытии, если по первому варианту - у меня тейк.
Хах... Улыбнуло! :)))) Это в каких же таких кухнях!? Вы видимо не понимаете по какой цене (Bid или Ask) открывается Buy и закрывается Sell, а по какой цене (Bid или Ask) закрывается Buy и открывается Sell...
 
Viktor.:

а я у вас и спрашивал зачем ему вниз? никто не ответил.... ду маю рас никто низнает значит в верх по прёт....

Какой вопрос такой и ответ. Кому, что зачем?
 
Ishim:

сольнул по Н1. 



2755 тейк. =) я с вами =)
 
Myth63:


2755 тейк. =) я с вами =)
третий не лишний! (если чо то у меня центовик и вообще я мимо шёл)
Причина обращения: