FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 525

 
zoritch:


а зачем селл закрывала.... ? ... :-))) сегодня ночью всё и отработало...

три дня подождать дыхалки не хватило ? ... :-)))


Да я их вчера вечером закрыла, выдержки не хватило поторопилась а зря ))))) мало того еще и купила вечером и тоже зря))))
 
Sdimm:

Видимо ждали обещанного перехая )))

Да не хватило у меня терпения а вы были правы !!!!Ну что дальше то, начертите еще путь!))))
 
я вчера тоже купил, но потом закрыл :) вспомнил тутошнюю поговорку, подумай как бы ты сделал, и сделай наоборот :)))
 
grizlyk:
я вчера тоже купил, но потом закрыл :) вспомнил тутошнюю поговорку, подумай как бы ты сделал, и сделай наоборот :)))

))))
 

Купил с целью 380 п. GBPAUD:


 
aiculu:

Да не хватило у меня терпения а вы были правы !!!!Ну что дальше то, начертите еще путь!))))


по нему увы, нет ничего нового, тч лучше воздержатся от торговли. возможна коррекция но не далее 6160.

 
Sdimm:


по нему увы, нет ничего нового, тч лучше воздержатся от торговли. возможна коррекция но не далее 6160.


о если это случится это будет не плохо )))))
 
aiculu:

о если это случится это будет не плохо )))))

в том то и дело что это только возможно,а на самом деле может и не быть )))
 
MATR0SKIN:


Спрос повышается, когда много шортовых позиций (продажи) принудительно закрывают (=стоплосс =закрытие по маржину). а продажи закрывают покупками (надеюсь с этим нет разногласий?). Вот тогда и образуется ухтышка. Понаблюдайте за минутками и стаканом во время таких ракет.

А многомилл****ным депо пофиг на те 100 пунктов, которые тут принято называть ракетой.

Но и на них есть свой дядя Коля, недавний пример - для Билла Акмана (Першинг) давеча роль дяди Коли сыграл Карл Айкан на пару с Джорджем, нашим, Соросом. А если по золоту то там вообще полный ахтунг - Шпротт вон уже открытые письма шлёт золотомафии - "не губите мужики, не губите"

Приятных, профитных снов !


Звиняюсь, шо вчера рано покинул благородное собрание... беда с этими горячительными напитками... но, тем не менее, продолжим...

Если не ставить телегу впереди лошади, то какие разногласия. Осталось выяснить КТО КУПИЛ? Кто увеличил спрос до такой степени, что цена пошла вверх? Ответ - спекулянты. Ведь это они покупают внизу, а продают вверху? Или я не прав?

Обязательный участник маржинальной торговли - брокер, предоставляющий кредитное плечо. Не могли бы вы для полноты картины подсказать, кто у Акмана брокер, ведь это его право объявлять маржин колл при истощении депозита (маржи) клиента. Напомню, вопрос был о дяде Коле для крупных депо...

 

Создаётся впечатление, что евродоллар готовится к подъёму.

Следите за развитием событий. )

Причина обращения: