FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 259

 
Sdimm:

уж пока точно не туда )))

Дима, вы с Артикулом рассматриваете слишком мелкие движения, поэтому у вас сейчас туда, а через полчаса не туда, поинтересуйтесь структурой рынка. Просто совет, чтоб дерганий меньше было)
 
Neffedov:

При чем тут блохи,привет!По Н4 как раз поднялись в предыдущую зону ренджа...если пин нарисуют за след. часы...тогда все логично...и пойдем на 1,34..

Привет) Тут все без если.

Sdimm:

а дальше "простые движения",возвратно-поступательные ))) кто нибудь еще импульс ждал? Круизер раскрывай тайну )))

Если это импульс, то я папа римский, еще вчера наметил.

Кукл приглашает покупать - вперед)

 
FxCruiser:

ЖДУ ИМПУЛЬС ВВЕРХ


Держи шаблон, может завтра пригодится...

 
strange:

Привет) Тут все без если.

Если это импульс, то я папа римский, еще вчера наметил.


 
strange:

Дима, вы с Артикулом рассматриваете слишком мелкие движения, поэтому у вас сейчас туда, а через полчаса не туда, поинтересуйтесь структурой рынка. Просто совет, чтоб дерганий меньше было)
Какое движение считать не мелким? Сейчас вышел на движения в недельный и более срок,правда только в теории на практике еще не приступал,на прошлой неделе только догнал )))

За совет конешно спасибо )))

 
Sdimm:
Какое движение считать не мелким? Сейчас вышел на движения в недельный и более срок,правда только в теории на практике еще не приступал,на прошлой неделе только догнал )))

За совет конешно спасибо )))

Плиз)

В конце недели покажу куда вы шли и куда пришли, сейчас смысла нет.

 
Neffedov:




strange:

Привет) Тут все без если.

Если это импульс, то я папа римский, еще вчера наметил.

Кукл приглашает покупать - вперед)

...амеры сегодня бренди пьют и виски, поэтому и папа римский...все просто...



 
strange:

Плиз)

В конце недели покажу куда вы шли и куда пришли, сейчас смысла нет.


Гуд )))
 
Sdimm:
Какое движение считать не мелким? Сейчас вышел на движения в недельный и более срок,правда только в теории на практике еще не приступал,на прошлой неделе только догнал )))

За совет конешно спасибо )))


.. среднедневной ход евры и фунта и прочих зверей порядка 50 пип...которые евра сегодня и отработала...но для меня важно, что это была не 4 волна ...осталное отработаю штатно..
 
FxCruiser:

.. среднедневной ход евры и фунта и прочих зверей порядка 50 пип...которые евра сегодня и отработала..

импульс это же не правило а исключение которое с чем то связано,не каждый день пара проходит отмерянное кем то ей расстояние....
Причина обращения: