FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 527

 
svoloh:


А тебе что? расказать?


Если пятая волна кароче третей то покупка а если пятоя волна длиннее третей то ожидаем волнус и прадажа так я думаю
 
charter:

Создаётся впечатление, что евродоллар готовится к подъёму.

Следите за развитием событий. )


Возможно, это произойдёт где-то здесь.
 
strange:

Не,поддержка просто)

Судя по дневному графику, вполне вероятно, что пара будет там, но сначала надо попробовать дёрнуться наверх.

Иначе как-то нескладно. )))

 
TheTrader:


Если пятая волна кароче третей то покупка а если пятоя волна длиннее третей то ожидаем волнус и прадажа так я думаю


Видём наблюдение но я в прадажу входить не буду
 
strange:

Не,поддержка просто)

киви держишь ещё? )))
 
TheTrader:


Если пятая волна кароче третей то покупка а если пятоя волна длиннее третей то ожидаем волнус и прадажа так я думаю
Это здесь http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz
 
charter:

Прошу прощения за вторжение.

Брокеру не нужен другой брокер. Банк или фонд (читай - Кукл) не нуждаются в услугах сторонних брокеров.



Если отсутствует брокер - отсутствует маржинальная торговля ( нет плеча). О каком маржин колле тогда может идти речь? Надеюсь сумеете посчитать какая должна быть просада, чтобы при плече 1/1 истощить депозит в 1 000 000$.
 
svoloh:


Видём наблюдение но я в прадажу входить не буду 


Ну да Ну да ты всегда так гавариш а потом срины светиш 
 
Sdimm:

киви держишь ещё? )))
Да, как раз тоже в поддержку уперся, завтра будет видно что с ним делать.
Причина обращения: