FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 531

 
strange:

и то вход так себе...


Умный картинКО)))Респект)
 
Nesradamus:
Вы, наверное, не в курсе нашей полемики с Матроскиным, поэтому позволю себе повториться: - Именно крупные спекулянты являются стабилизирующей силой на форексе. Покупая внизу и продавая вверху, они сглаживают колебания цены. Но раскачивают лодку не они, так как это требует неокупаемых затрат.


Мда....)))) Для меня нет ни крупных,ни мелких...Есть продавец - он один и ЕДИН...И он сталкивает нам бананы...по разным местам (рядам,фигурам и т.д.),там где скопление просящих и готовых купить по цене N,и идет цена, а потом идем к хотящим купить по цене N(1)...Чиргизон короче одним словом..
 
svoloh:



Вот скажи мне друг,почему волна 4 уходит именно туда,куда ты ее нарисовал?Дай мне ответ ПОЧЕМУ...???Ну или как ты думаешь почему,как думают всякие волны,деды мне пофигу...
 
strange:

и то вход так себе...


 
Ilij:
По канадцу через 1.05 или с текущих снижение?Здесь спрашивал, эрекции ноль...


1,0410 спуск...Я планировал продать от 1,0475..но до отложки не дотяпало))))Поэтому ждем-с...как поведет на 1,0410
 
Ilij:
По канадцу через 1.05 или с текущих снижение?Здесь спрашивал, эрекции ноль...


по нему похоже та же динамика как на евробаксе,проще говоря вату катают )))
 

Текущая картина по индексам комментировать не буду сами разберетесь

/////////////по нему похоже та же динамика как на евробаксе,проще говоря вату катают )/////////

Не похоже что вату катают движение есть

 
Ilij:

По канадцу через 1.05 или с текущих снижение?Здесь спрашивал, эрекции ноль...

Ночью повылазят...


По моему уже.

Шаман вечером нарисует - 5 вверх, 10 вниз)))

 
M_Dimens:

Текущая картина по индексам комментировать не буду сами разберетесь

/////////////по нему похоже та же динамика как на евробаксе,проще говоря вату катают )/////////

Не похоже что вату катают движение есть




оно и будет, иначе прямые линии )))
 
strange:

По моему уже.

Шаман вечером нарисует - 5 вверх, 10 вниз)))

в среду (на альпах в выходной) один день Н1 - думаю хватит одного прогноза в неделю. )))
Причина обращения: