FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 529

 
charter:

Да! Но, тем не менее, случается и банки/фонды теряют миллиарды.




Да кто бы спорил... Но это другая история. Мы тут никак не выясним, кто двигает цену на форе! Я придерживаюсь мнения, что это участники рынка, для которых в момент совершения обмена курс не является решающим фактором, а кот считает, что спекули рулят. Причем, по последним его утверждениям, спекули - неудачники...
 
Nesradamus:

Да кто бы спорил... Но это другая история. Мы тут никак не выясним, кто двигает цену на форе! Я придерживаюсь мнения, что это участники рынка, для которых в момент совершения обмена курс не является решающим фактором, а кот считает, что спекули рулят. Причем, по последним его утверждениям, спекули - неудачники...


Ваше мнение про стоп?
 
svoloh:



С расчётом что стоп сработает 1% из 100% вот сюда и уедет

Так я такую картинку от тебя вижу раз пятый, но вот потом))))

altrade:
с баксоеной не понятно, ползет по нижней границе треугольника уже 2 неделю или ждет новостей от ФРС

Думаю так, но могу и ошибаться:

 
strange:
Тейк 78, а стоп 100? И как далеко она так уедет?)))



здесь зависит от того как относишся к рынку 

если его гадать как случайность то да отношение стопа к профито должно быть так 1/4

но если его анализировать то стоп не нужен зачем? если ты знаеш где скоро будет цена? 

 
strange:

Так я такую картинку от тебя вижу раз пятый, но вот потом))))

Думаю так, но могу и ошибаться:



Ты мне предлогаеш пятую волну ждать 10 лет? Я больше чем 4h не расматри ваю воще
 
strange:

Так я такую картинку от тебя вижу раз пятый, но вот потом))))

Думаю так, но могу и ошибаться:



Ты мне предлогаеш пятую волну ждать 10 лет? Я больше чем 4h не расматри ваю воще
 
Nesradamus:

Да кто бы спорил... Но это другая история. Мы тут никак не выясним, кто двигает цену на форе! Я придерживаюсь мнения, что это участники рынка, для которых в момент совершения обмена курс не является решающим фактором, а кот считает, что спекули рулят. Причем, по последним его утверждениям, спекули - неудачники...
Самые высокие политические и финансовые чиновники всех стран постоянно об этом говорят. Но в данном случае идет речь не о мелкоплавающих неудачниках, а о спекуляциях крупных фондов, реже банков.
 
TheTrader:



здесь зависит от того как относишся к рынку

если его гадать как случайность то да отношение стопа к профито должно быть так 1/4

но если его анализировать то стоп не нужен зачем? если ты знаеш где скоро будет цена?


Уууу, тут я пас, я ничего не знаю, торгую вероятности, так что со стопом.
 
strange:

Уууу, тут я пас, я ничего не знаю, торгую вероятности, так что со стопом.


А свинота знает
 
svoloh:


Ваше мнение про стоп?

Если вы про стоп-лосс, то это инструмент, правильное использование которого, приносит пользу, а неверное - вредит.

Ведь молоток не только по гвоздю попадает, но и по пальцам... не так ли?

Причина обращения: