FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 519

 
DJDJ22:
Что за Shell ? Панцырь, система защиты?
Бензозаправки. Ракету перед стартом заправляют селлами.
 
MATR0SKIN:
(1) Соболезнования самому себе? Это уже психушка.
(2) Сейчас лень искать, но в следующий раз как начнёте проповедовать абслолютизм своего мнения - напомню.
(3) Согласен, в моём бизнесе "кухня" (я называю это более прозаично - "ноу хау") критична. Очень критична. Но человек изобретательное существо - 10 лет было потрачено на создание и проработку системы (в том числе и более узкое специализирование, автоматом отрубающее часть возможного дохода), где "скрипач всегда нужен", но при этом 90% рабочих дней он нужен несколько раз (в среднем 5-6) по 10-15 минут в день и пару часов в конце недели. Остальные 10% времени скрипач будет вкалывать как шахтёр. Иногда по 18часов в сутки, но эти 10% - это освоение новой, скажем так "продукции", после которого это освоение пополняет/обновляет (кое-какая "продукция" уммрает со временем) копилку из которой потом выходят 10-минутки, приносящие доход. Я просто к тому, что не судите по себе, бизнесы разные бывают.


прям вебмастеринг... Или создание/покупка проектов в сети...
 
MATR0SKIN:
(1) Соболезнования самому себе? Это уже психушка.
(2) Сейчас лень искать, но в следующий раз как начнёте проповедовать абслолютизм своего мнения - напомню.
(3) Согласен, в моём бизнесе "кухня" (я называю это более прозаично - "ноу хау") критична. Очень критична. Но человек изобретательное существо - 10 лет было потрачено на создание и проработку системы (в том числе и более узкое специализирование, автоматом отрубающее часть возможного дохода), где "скрипач всегда нужен", но при этом 90% рабочих дней он нужен несколько раз (в среднем 5-6) по 10-15 минут в день и пару часов в конце недели. Остальные 10% времени скрипач будет вкалывать как шахтёр. Иногда по 18часов в сутки, но эти 10% - это освоение новой, скажем так "продукции", после которого это освоение пополняет/обновляет (кое-какая "продукция" уммрает со временем) копилку из которой потом выходят 10-минутки, приносящие доход. Я просто к тому, что не судите по себе, бизнесы разные бывают.

По третьему пункту зря распостранился, он для тех, кто не в танке...
 
Nesradamus:
По третьему пункту зря распостранился, он для тех, кто не в танке...


А тут много кто много чего делает зря.
О том, что всё имеет свой смылс уже говорили.
 
MATR0SKIN:


Обещал - напоминаю. Долго ждать не пришлось.


И где ты тут нашел мое мнение? Тем более стопроцентное?
MATR0SKIN:

Читаем между строк :)
Это называется вивисекция, а не "между строк"... любишь ты передергивать... каталой наверно был в прошлой жизни, или в будущей... или...
 
MATR0SKIN:

А тут много кто много чего делает зря.
О том, что всё имеет свой смылс уже говорили.
Думаю, одновременное занятие Форексом и другим бизнесом - несовместимые занятия. Нужно Форекс превратить в бизнес.
 
yosuf:
Думаю, одновременное занятие Форексом и другим бизнесом - несовместимые занятия. Нужно Форекс превратить в бизнес.

Преподавать студентам, когда голова забита форекс-графиками, - вот это несовместимо и аморально. )))
 
Nesradamus:
(1) И где ты тут нашел мое мнение? (2)Тем более стопроцентное?

(1) Вы высказываете точку зрения не ссылаясь и не цитируя автора. Вывод по умолчанию - точка зрения ваша.
(2) Используемые обороты речи, а так-же настойчивость с которой вы всё это повторяете раз за разом подразумевают вашу 100%ю уверенность, в "казалось бы простых (по вашему мнению - см. выше) истинах" (типа "два плюс два равно четыре, а кот тут нам втирает, что не равно" - это и есть абсолютизм. Кстати, с конструктивной беседы - я пытался аргументировать свою точку зрения на примере золота - (на каждую физическую унцию есть 60 претендентов - кто они если не спекулянты) - вы соскочили с помощью таких-же приёмов какие привыкли использовать (танкисты, 2+2, и прочая фигня стиля "я дартаньян, все п***сы")
 
yosuf:
Думаю, одновременное занятие Форексом и другим бизнесом - несовместимые занятия. Нужно Форекс превратить в бизнес.


Нужно. Через 4 года.
 
Nesradamus:
И где ты тут нашел мое мнение? Тем более стопроцентное?
Это называется вивисекция, а не "между строк"... любишь ты передергивать... каталой наверно был в прошлой жизни, или в будущей... или...

Вообще-то это называется юмор. Для тех кто в просадке (дедушка Ганн опять что-то намудрил?) был специально поставлен смайлик.
А на личности переходить - последнее дело.
Причина обращения: