FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 429

 
FxCruiser:
цель евры в районе 3850...возьмите все...


Тебя красненькая навела на эту мысль?

 
Myth63:

Myth63 24.07.2013 10:41 #

grizlyk:
а у евры где примерно потолок на 1.337? чтоб тоже непроскочить :)

как не прискорбно =) я тут в истории порылся и нашол долг =))) 3770............... так что..... думаю это хай года будет

(пусть я ошибаюсь....)

не ошибся =)

теперь в обратку 5 фигур ? и хочется знать low следущего года )))
 
Nesradamus:

Работа на форе - попытка поставить в правильном направлении... Время в энтом процессе - понятие относительное... Главное вовремя встать в позу и вовремя спрыгнуть. У дальнобойщиков просада в 15 фигур - нормальное дело, а как для пипсаря 15 пипов - проблема. Главный критерий - нервы, потому, что знаний, как правило, не хватает... ни у кого... Потому-шта кот сказал, шо двигателем цены являются спекулянты-неудачники!!!
как решить эту проблему знаешь?
 
TUF:
как решить эту проблему знаешь?


Канешна!!! Котов душить...
 
Nesradamus:

Потому-шта кот сказал, шо двигателем цены являются спекулянты-неудачники!!!
Ну это если спекулянтам неудачникам легче,пусть думают что по крайней мере они цену двигают. На форе разве что шевелят. Тут такие потоки шелестят, Что разворачивать не приходится, дай бог время от времени нырнуть в этот поток и вынырнуть с баксом в зубах. пожадничаешь и нету берега.
 
Nesradamus:

Канешна!!! Котов душить...
у мну так - не двигать стопы! (и главное не вычислять каждый раз новый стоп! - стопы заморожены - 55 и 100пп. )
 
Nesradamus:

Канешна!!! Котов душить...
Пукатель? ))
 
DJDJ22:
Ну это если спекулянтам неудачникам легче,пусть думают что по крайней мере они цену двигают. На форе разве что шевелят. Тут такие потоки шелестят, Что разворачивать не приходится, дай бог время от времени нырнуть в этот поток и вынырнуть с баксом в зубах. пожадничаешь и нету берега.
а где фотку надыбал? приколист )))))
 
TUF:
а где фотку надыбал? приколист )))))
Это я,Нео. Детские годы. Болел.
 
DJDJ22:
Это я,Нео. Детские годы. Болел.
а сейчас тебе 30 с хвостиком ?
Причина обращения: