Почему MT5 лучше, чем MT4????? У него меньше ограничений ???? - страница 5

 
Ovo Cz:
Ядра имеют мало общего с потоками.

Да, я знаю, я не использовал MT4 некоторое время, но если я правильно помню, в живой торговле он использовал несколько потоков (один для каждого советника, и один для всех индикаторов, прикрепленных к каждому графику), хотя все они работали тольков одном ядре (по крайней мере, на моей машине). Если вы одновременно проводили оптимизацию, то для нее использовалось другое ядро с одним потоком.


Относительно.

 
Jose Francisco Casado Fernandez:

Да, я знаю, я не использовал MT4 некоторое время, но если я правильно помню, в живой торговле он использовал несколько потоков (один для каждого советника, и один для всех индикаторов, прикрепленных к каждому графику), хотя все они работали тольков одном ядре (по крайней мере, на моей машине). Если вы одновременно проводили оптимизацию, то для нее использовалось другое ядро с одним потоком.


С уважением.

Тестер стратегий сильно отличается.

Однако, разница в потоках терминалов MT4 и MT5 невелика, самое большое различие в том, что в MT4 есть один поток для индикаторов, в то время как в MT5 есть поток для каждого символа.

 

Вы привели так много замечательных аргументов в пользу MT5, вы сказали, что они делают гораздо лучший бэк, чем в MT4, потому что они используют данные брокера. Ничего более фальшивого! Какой брокер предоставляет нам полные и правильные данные? НИКТО! Если я загружаю тиковые данные от activr trades ... или pepperstone или любого другого ... Я посылаю им полные ошибки и пустые пустоты!
По крайней мере, с данными dukas на MT4 у меня была правильная средняя точка отсчета! Теперь с MT5, хотя и отличная платформа, симулирующая мультипару, это все дерьмо. Брокеру не нравятся наши симуляции и он присылает нам совершенно испорченные данные. Симулируя с помощью данных тика, затем дают нам пакеты предварительно упакованных данных от них, так что мы пропустим все тесты. Вот что я вижу сегодня.
Приветствую всех.

 
Francis83:

Вы привели так много замечательных аргументов в пользу MT5, вы сказали, что они делают гораздо лучший бэк, чем в MT4, потому что они используют данные брокера. Ничего более фальшивого! Какой брокер предоставляет нам полные и правильные данные? НИКТО! Если я загружаю тиковые данные от activr trades ... или pepperstone или любого другого ... Я посылаю им полные ошибки и пустые пустоты!
По крайней мере, с данными dukas на MT4 у меня была правильная средняя точка отсчета! Теперь с MT5, хотя и отличная платформа, симулирующая мультипару, это все дерьмо. Брокеру не нравятся наши симуляции и он присылает нам совершенно испорченные данные. Симулируя с помощью данных тика, затем дают нам пакеты предварительно упакованных данных от них, так что мы пропустим все тесты. Вот что я вижу сегодня.
Приветствую всех.

Теперь вы можете импортировать свои собственные данные в MT5.

В любом случае, какой смысл тестировать с данными Dukascopy, если вы будете использовать другого брокера для торговли?

 
Alain Verleyen:

Теперь вы можете импортировать свои собственные данные в MT5.

В любом случае, какой смысл тестировать с данными Dukascopy, если вы будете использовать другого брокера для торговли?

Я использую dukascopy в качестве данных и симуляции в MT4, который, к сожалению, не позволяет торговать "мультипарой". Я загрузил Active Trades MT5 и когда они загружают мои данные, они дают мне кучу ошибок и пустых пустот. Я не знаю, есть ли другой способ импортировать данные в МТ5, находя их тик в тике Active Trades. Даже с Pepperstone та же проблема. Сначала, используя MT4, я загрузил данные Dukas отдельно и не было большой разницы между Back Test и Forward Test. Но на МТ5 так не получается. Есть ли другой способ?

 

Однако если вы любезно сообщите мне, что можно загрузить данные отдельно, большое спасибо! Я проведу более точный поиск. Мне нужно найти каталоги сохраненных данных для тестов, найти нужные в Интернете и импортировать их в только что упомянутый каталог. Потом, возможно, работать в автономном режиме. Это возможно?

Здравствуйте, мой друг!

 
Francis83:

Я использую dukascopy как данные и симуляцию в MT4, который, к сожалению, не позволяет торговать "мультипарой". Я загрузил Active Trades MT5 и когда они загружают мои данные, они дают мне кучу ошибок и пустых пустот. Я не знаю, есть ли другой способ импортировать данные в МТ5, находя их тик в тике Active Trades. Даже с Pepperstone та же проблема. Сначала, используя MT4, я загрузил данные Dukas отдельно и не было большой разницы между Back Test и Forward Test. Но на МТ5 так не получается. Есть ли другой способ?

Да, теперь это возможно, я только что написал.

Вы можете импортировать данные в МТ5, если хотите.

 
Alain Verleyen:

Да, теперь это возможно, я только что написал.

Вы можете импортировать данные в MT5, если хотите.

Спасибо Ален! Вы очень добры. Извините за мой плохой английский, но я пользуюсь google переводчиком. Я пройду по ссылке и постараюсь все понять. Спасибо еще раз! Привет, мой друг!

 
Alain Verleyen:

Да, теперь это возможно, я только что написал.

Вы можете импортировать данные в MT5, если хотите.

Спасибо Ален! Вы очень добры. Извините за мой плохой английский, но я пользуюсь google переводчиком. Я пройду по ссылке и постараюсь все понять. Спасибо еще раз! Привет, мой друг!

Причина обращения: