FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 428

 
TUF:
у меня в баях разрыв получился 38 пунктов.((( (и всё из за грёбаной работы), но плюс в том, что я могу немного посидеть в просадке ))))). Рост был заложен но и откат 30-40 пп. то же был. (был бы я на посту убрал бы ТП с 3690). (чо самого себя читать - сплошной флуд)


Не помню, уже,кажется, озвучивал:- "Если работа мешает зарабатывать деньги, надо бросать работу."
 
Nesradamus:

Не помню, уже,кажется, озвучивал:- "Если работа мешает зарабатывать деньги, надо бросать работу."

должна перекрыть сначала! (да и работа не простая думаю ещё 2 года подежурю ((((( - пока молодняк окрепнет), просадка 3% - дальше плита!!!!

(кстате евра определилась - в двух словах от неё - хер вам! что бы вы не ждали - никто не угадает движение)))))))))))))))))0)

 

Myth63 24.07.2013 10:41 #

grizlyk:
а у евры где примерно потолок на 1.337? чтоб тоже непроскочить :)

как не прискорбно =) я тут в истории порылся и нашол долг =))) 3770............... так что..... думаю это хай года будет

(пусть я ошибаюсь....)

не ошибся =)

 
TUF:


(кстате евра определилась - в двух словах от неё - хер вам! что бы вы не ждали - никто не угадает движение)))))))))))))))))0)

неужели влево? дождались таки
 
TUF:

должна перекрыть сначала! (да и работа не простая думаю ещё 2 года подежурю ((((( - пока молодняк окрепнет), просадка 3% - дальше плита!!!!

(кстате евра определилась - в двух словах от неё - хер вам! что бы вы не ждали - никто не угадает движение)))))))))))))))))0)


небось один ты только знаешь что в обратную сторону )))
 
Sdimm:

небось один ты только знаешь что в обратную сторону )))
Джина ещё ))))))))
 
TUF:
Джина ещё ))))))))


опередила ))) молодая,шустрая )))
 
DJDJ22:
Это уже пипса. Свои правила. Все таки у краткосрочников основное сорвать кусок основного движения дня .

Работа на форе - попытка поставить в правильном направлении... Время в энтом процессе - понятие относительное... Главное вовремя встать в позу и вовремя спрыгнуть. У дальнобойщиков просада в 15 фигур - нормальное дело, а как для пипсаря 15 пипов - проблема. Главный критерий - нервы, потому, что знаний, как правило, не хватает... ни у кого... Потому-шта кот сказал, шо двигателем цены являются спекулянты-неудачники!!!
 
цель евры в районе 3850...возьмите все...
 

FxCruiser:
цель евры в районе 3850...возьмите все...

на дневке фибу растянул ? )))