FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 513

 
FxCruiser:
дай скорректироваться по 4х часах...и в среду увидишь..


сейчас,не на перспективу,м5 это не масштаб до среды ....
 
svoloh:


чевота он в низ прёца
да! просадка то 10 то 12 пипсов (((((
 

вниманию золотолюбителей.

подходим к важным отметкам - см скрин.
отсюда либо ракета обновлять августовский хай и далее по прогнозу Северуса, либо отталкиваемся в очередной раз от трендовой (смелые могут продавать - упорству храбрых споём мы песню)

PS в любом случае покупать ТУТ - рискованно.

 
MATR0SKIN:

вниманию золотолюбителей.


Единственный здравый пост во всей ветке за весь день=)
 
lactone:

Единственный здравый пост во всей ветке за весь день=)

а как же собственные посты,почему не вошли в здравый смысл? )))
 
lactone:

Единственный здравый пост во всей ветке за весь день=)


Кэп, так давай, печатай бОЛЬШЕ полезных постов!

Зачем флудирасить?

 
Sdimm:

Потому то кошки да котики последнее время ....
Просто некоторые из нас, рассказывая о себе, упоминают невзначай, о бизнесе, который работает сам по себе, дает прибыль. Естественно, неискушенные девицы ведутся... Девочки, милые, нет бизнеса, который не требовал бы ежедневного, ежечасного присмотра. В те времена, когда я делал деньги, у меня времени на любовницу не хватало(полчаса не мог выкроить), какая фора(полдня у монитора)...
 
Nesradamus:
Просто некоторые из нас, рассказывая о себе, упоминают невзначай, о бизнесе, который работает сам по себе, дает прибыль. Естественно, неискушенные девицы ведутся... Девочки, милые, нет бизнеса, который не требовал бы ежедневного, ежечасного присмотра. В те времена, когда я делал деньги, у меня времени на любовницу не хватало(полчаса не мог выкроить), какая фора(полдня у монитора)...

Уважаемый, бизнес бизнесу рознь... И если кто-то парится (как вы) с утра до вечера, то у некоторых все налажено и работает.

У меня у друга курьерская фирма где-то на 30-40 курьеров, так он спит ежедневно до 11-12 часов и приезжает на работу в офис лишь попить кофе и поговорить о всякой ерунде в 75% случаев.

Да, когда он открывался - он тоже немного был занят, но через год-два уже все работало как по нотам.

Еще один - держит пару магазинов спортивного питания и в свои 40 лет по полдня играет в компьютерные игры.

Так что каждому - свое и не ровняйте всех по себе.

 
Nesradamus:
Просто некоторые из нас, рассказывая о себе, упоминают невзначай, о бизнесе, который работает сам по себе, дает прибыль. Естественно, неискушенные девицы ведутся... Девочки, милые, нет бизнеса, который не требовал бы ежедневного, ежечасного присмотра. В те времена, когда я делал деньги, у меня времени на любовницу не хватало(полчаса не мог выкроить), какая фора(полдня у монитора)...
В наше время непозволительная роскошь,либо поймал за клубни кое кого,либо попросту без царя в голове,в обоих случаях глупо......
 
lactone:

Уважаемый, бизнес бизнесу рознь... И если кто-то парится (как вы) с утра до вечера, то у некоторых все налажено и работает.

У меня у друга курьерская фирма где-то на 30-40 курьеров, так он спит ежедневно до 11-12 часов и приезжает на работу в офис лишь попить кофе и поговорить о всякой ерунде в 75% случаев.

Да, когда он открывался - он тоже немного был занят, но через год-два уже все работало как по нотам.

Еще один - держит пару магазинов спортивного питания и в свои 40 лет по полдня играет в компьютерные игры.

Так что каждому - свое и не ровняйте всех по себе.


Уважаемый, если б вы рассказали о себе... ну да ладно. Попробуйте провести с "другом" недельку, другую... Когда я решил, что мой бизнес достаточно взрослый, чтобы работать самостоятельно, это стало началом конца...
Причина обращения: