FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 430

 
DJDJ22:
Ну это если спекулянтам неудачникам легче,пусть думают что по крайней мере они цену двигают. На форе разве что шевелят. Тут такие потоки шелестят, Что разворачивать не приходится, дай бог время от времени нырнуть в этот поток и вынырнуть с баксом в зубах. пожадничаешь и нету берега.

В мои древние времена была такая замануха:- "Если из этого потока проковырять иголочкой дырочку - ты утонешь в деньгах" И в этой сказке есть доля истины...

 
Nesradamus:

В мои древние времена была такая замануха:- "Если из этого потока проковырять иголочкой дырочку - ты утонешь в деньгах" И в этой сказке есть доля истины...


нефтепровод "дружба"?
 
RekkeR:
Пукатель? ))


Реккер, сорри, ты у мну с котом не ассоциируешься, не прими в свою сторону... Если ты кот, то КОТ-БАЮН, которому все давно пофигу...
 
Nesradamus:

В мои древние времена была такая замануха:- "Если из этого потока проковырять иголочкой дырочку - ты утонешь в деньгах" И в этой сказке есть доля истины...

Значит мы с размером перебираем. Плечо.
 
TUF:
нефтепровод "дружба"?


Ну типа да,.. для умеющих плавать...
 
bergkamp.:
на дневке фибу растянул ? )))

типа так и что далее...

Матроскин, ты по платине если не вошёл, сообщаю запас хода ещё есть.

=====================================

Илья, огромное спасибо за audnzd, такой сигнал бывает раз в год...я его прохлопал.

ход на 12-13 фигур... долго срок.

 
DJDJ22:
Значит мы с размером перебираем. Плечо.

Плечо - основной аргумент заманухи... Без него нас бы здесь не было... однозначно...
 
Сволочь спит и я пошел. Всем до свидания.
 
artikul:

Думаю ее уже начали разворачивать ))) Но как всегда будет замануха и кидалово )))

Мне кажется район 3912 устроил бы многих :-)


спасибо !

 
SEVER11:

Матроскин, ты по платине если не вошёл, сообщаю запас хода ещё есть.

Запас-то есть, вот только пока не определится золото могут вытряхнуть, если влезать сейчас.
Что из платины что из ренда.
Ну и если честно - если золото определится, то мне либо нафиг не нужно будет, либо не на что ещё куда-то лезть, до нового года.
Начав практиковать воздержание (дополнительно подстёгивая желание почитыванием этого и других форумов) я научился не ставить минимумов типа "удвоить за месяц".
Это не моя цель и пусть Айдлер называет это застенчивым шарканьем туфлей. Чем дальше в лес, тем меньше риски.
Причина обращения: