FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 425

 
solar:
а уже начал скучать по Вам

Вы главное продолжайте пороть всех розгами))))Если одному из ста поможет - это будет гуд)))
 
bergkamp.:
ссылку на инфу ))) пока не пробьет 3640 sell токо в коррекцию имхо

вопрос быть или не быть тренду дальше!, - будет решаться в коррекции 1,3600 примерно (опять флет опять пипса)
 
artikul:

Ну да ))) Посмотрим на вытяжку тенденции )))


Она просто обязательна-разгрузка,загрузка и поехали

вот классика )))

 
artikul:

Потому что я умный )))
а 2 часа назад какой был? или кукл тогда ещё не решил )))))))
 
TUF:
а 2 часа назад какой был? или кукл тогда ещё не решил )))))))


Скрин по евре есть и там все нарисовано )))
 
artikul:

Скрин по евре есть и там все нарисовано )))
чо то не понял я 2 часа назад сказал цель 3780 продал (как лох) ты мне сказал не видишь разворота ((((, эти твои линии -неожиданно выскакивают??? (жёлтая, красная)
 
Время краткосрочников настало, можно запродать, пипов на 100, но я пас... онли бай!!!)))
 
solar:

https://www.youtube.com/watch?v=jU6iP0WLsU8

да уж куда знаменательнее ))))


))))
 
TUF:
чо то не понял я 2 часа назад сказал цель 3780 продал (как лох) ты мне сказал не видишь разворота ((((, эти твои линии -неожиданно выскакивают??? (жёлтая, красная)


Ну да ))) Прогноз на движение вниз кукл показал только на текущем часе ))) После этого начнет воду мутить ))) А потом уже вниз ))) Игорь, я понимаю, что читать самого себя гораздо приятнее, чем других ))) Но лучше иногда делать что-то неприятное, чтобы потом не спрашивать глупости )))
 
Roman.:

Я разверну её в селл!!!!! :-)

Против шерсти нарастающим лотом?
Танки дают о себе знать :))
Причина обращения: