FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 426

 
chepikds:
Время краткосрочников настало, можно запродать, пипов на 100, но я пас... онли бай!!!)))
В свете некоторых недавно приобретенных знаний,хотелось бы заметить, что краткосрочники .как правило после 20 (время терминала) не работают. Если только очень хочется.
 
DJDJ22:
краткосрочники .как правило после 20 (время терминала) не работают. Если только очень хочется.
Краткосрочники разными бывают. Вообще-то ночные спокойные азиатские сессии - самое оно. Драйва (ухтышек) нету - это да. Но и риски меньше.
 
artikul:

Ну да ))) Прогноз на движение вниз кукл показал только на текущем часе ))) После этого начнет воду мутить ))) А потом уже вниз ))) Игорь, я понимаю, что читать самого себя гораздо приятнее, чем других ))) Но лучше иногда делать что-то неприятное, чтобы потом не спрашивать глупости )))
у меня в баях разрыв получился 38 пунктов.((( (и всё из за грёбаной работы), но плюс в том, что я могу немного посидеть в просадке ))))). Рост был заложен но и откат 30-40 пп. то же был. (был бы я на посту убрал бы ТП с 3690). (чо самого себя читать - сплошной флуд)
 
MATR0SKIN:
Против шерсти нарастающим лотом?
Как ни странно, именно такая стратегия лучше, чем по шерсти, причем, не нарастающим лотом, а постоянным лотом с добавлением ордеров строго в начале каждого бара в пределах выбранного ТФ.
 
DJDJ22:
В свете некоторых недавно приобретенных знаний,хотелось бы заметить, что краткосрочники .как правило после 20 (время терминала) не работают. Если только очень хочется.
Только особо одаренные
 
yosuf:
Как ни странно, именно такая стратегия лучше, чем по шерсти, причем, не нарастающим лотом, а постоянным лотом с добавлением ордеров строго в начале каждого бара в пределах выбранного ТФ.

Ничего странного - 99% таких заявлений, нет даже приставки "я так думаю" "мне так кажется". А об тестах и речи нет ((((((
 
yosuf:
Как ни странно, именно такая стратегия лучше, чем по шерсти, причем, не нарастающим лотом, а постоянным лотом с добавлением ордеров строго в начале каждого бара в пределах выбранного ТФ.


Все велосипеды изобретаете? )))
 
yosuf:
Как ни странно, именно такая стратегия лучше, чем по шерсти, причем, не нарастающим лотом, а постоянным лотом с добавлением ордеров строго в начале каждого бара в пределах выбранного ТФ.


Возможно не спорю, какая стратегия сливает лучше не разбирался и цели разобраться не пока ставил, но я новичок и мне наверное простительно.
 
artikul:

Все велосипеды изобретаете? )))

Самокаты, велосипед не осилили)))

Главное позаковырестее, чтобы моск дымел, нафига ж просто, лучше запутать)

 
artikul:

Все велосипеды изобретаете? )))
Одно время, лет 10 назад, действительно задумал изобрести велосипед с движением педалей не по кругу, а осуществить возвратно - поступательный механизм движения, образно говоря, чтобы избежать появления "мертвых точек", присущих всем велосипедам. Сделал действующий образец, испытал, не понравилось по динамике, хотя шустрее лезет в гору. Забросил.
Причина обращения: