FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 292

 
TUF:
ублюдок


Вы грубы Небось неплохо затарились)))

TUF:
когда закрою покажу. (если вообще покажу)

Правильно понял, на все воля моя)))
 
TUF:
ублюдок


ТУф, ты че прям грубиян....((((((
 
Валютные стратеги Barclays с недоверием смотрят на восстановление британской валюты с минимумов сессии, отмечая, что ряд изменений в технической картине значительно повысил шансы медведей на развитие нисходящей динамики. Пара обрела опору вблизи пятьдесят девятой фигуры, однако почва под ногами быков выглядит шаткой, учитывая предшествовавшие неудачные попытки покорить $1.60, а также прорыв ниже $1.5940. В Barclays полагают, что риски теперь смещены в пользу дальнейшего падения фунта к $1.5800, а затем и к $1.5750, прежде чем можно будет рассчитывать на формирование основания
 
Neffedov:

ТУф, ты че прям грубиян....((((((
эт ещё у меня настроение хорошее ))))
 

На первых сообщениях о возможном достижении компромисса доллар начал укрепляться. Теперь конгрессменам важно не ударить в грязь лицом и всё-таки выработать какое-то решение. Скорее всего уже поздно вечером по московскому времени станут известны итоги работы американских сенаторов. Если дело кончится возобновлением работы правительства и повышением лимита заимствований, доллар сможет продолжить укрепление.

 


Илья, киви, еще 7 недель рулить вверх.

 
TUF:
эт ещё у меня настроение хорошее ))))

Я рад за Вас Может Вы будете так любезны представить нам свой новый грааль?

Поржали бы...

 
Sdimm:

торопитесь барышня )))

да выбило в бу
 
aiculu:

да выбило в бу

Да вот Управление капиталом часто важнее даже самой лучшей аналитики

А почему вы фунт выбрали для торговли если не секрет?

 
FxCruiser:

На первых сообщениях о возможном достижении компромисса доллар начал укрепляться. Теперь конгрессменам важно не ударить в грязь лицом и всё-таки выработать какое-то решение. Скорее всего уже поздно вечером по московскому времени станут известны итоги работы американских сенаторов. Если дело кончится возобновлением работы правительства и повышением лимита заимствований, доллар сможет продолжить укрепление.


ты погляди - народ не ждёт - шортит с текущих. (ждём остальных, где Джина шкур будет навалом!)
Причина обращения: