FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 285

 
Nesradamus:

Чой-то я не помню в коране таких исключений, просвети...
Ключ от ворот Каабы (дом аллаха), по приданию, обменяли на бутылку вина, чтобы не повторилось подобное - запретили. У меня нет ключа от Каабы.
 

Nesradamus, как бы отработала вторая...углы четко отработали и на сель и на бай...но вмб





 
TUF:

по шаблону! тень и тело свечи - есть тень а тела нет цена там не была (одна из трактовок), вторая цена пересекая трендовую телом выключает её как сопротивление. пробои с выключением обвёл кружочком, действующие подчеркнул зелёненькими. (старшинство трендовых как нибудь в другой раз). Никто не хочет наблюдать шаблоны (все читают записки сумашедшего), а трендовые пока никто не объяснил - и почему их цена видит. (свой вариант умолчу). Посмотри может своё что увидишь.


ха ха =) 2 раза =)))

выслушай туфа и сделай на оборот =)

по евре цели 3473 и 3442

 
Myth63:


ха ха =) 2 раза =)))

выслушай туфа и сделай на оборот =)

по евре цели 3473 и 3442


вмб
 
Myth63:


ха ха =) 2 раза =)))

выслушай туфа и сделай на оборот =)

по евре цели 3473 и 3442


может даже 3370

но, только после 3450...

 
IRIP:


может даже 3370

но, только после 3450...



в идеале 3190
 
Ilij:
Роман, у Вас по чифу какие цели? 9345?

не рассматриваю пока. и баит и солить рискованно 50 на 50 так сказать. но хочу коррекцию в район 93+

 
yosuf:
Ключ от ворот Каабы (дом аллаха), по приданию, обменяли на бутылку вина, чтобы не повторилось подобное - запретили. У меня нет ключа от Каабы.


Это история возникновения запрета, а не исключение. Исключение - это когда нельзя, но если очень хочется, то можно...
 


Илья, киви открыт второй месяц...вот так выставил в начале...тренд как бы продолжается и не трогаю...

 
FxCruiser:

Nesradamus, как бы отработала вторая...углы четко отработали и на сель и на бай...но вмб






Последи за этими углами
Файлы:
bfwm1.zip  1 kb