FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 297

 
strange:
Это вы с шаманом про нее вечером вспоминаете, после работы, когда нормальные люди уже давно забыли.

Да,ладно. Проснулся нормальный.
 
Neffedov:

И я хочу))))ТУФ давай прогноз на завтра))))

Грешно издеваться над ...)))
 
Neffedov:

И я хочу))))ТУФ давай прогноз на завтра))))
 
strange:

Грешно издеваться над ...)))
 
Neffedov:

И я хочу))))ТУФ давай прогноз на завтра))))
Доказали же лауреаты, что прогноз не возможен, я это давно понял.У Стренжа статистику просил,не дал жмот. Счас бы Нобилевку делили.
 
Sta2066:
Доказали же лауреаты, что прогноз не возможен, я это давно понял.У Стренжа статистику просил,не дал жмот. Счас бы Нобилевку делили.

Да про эту ветку я все понял, тут большинство занимается ловлей блох, угадал - не угадал, Туфотантрикоишимка клоун еще тот, наверное будем прощаться.
 
strange:
Да про эту ветку я все понял, тут большинство занимается ловлей блох, угадал - не угадал, Туфотантрикоишимка клоун еще тот, наверное будем прощаться.


В 2011 году нобелевский лауреат по экономике Даниэль Канеман провел исследование 25 крупнейших трейдеров Уолл-стрит, и оно показало, что их успех не стабильнее такового у шимпанзе, подбрасывающего монету.
 
IRIP:

В 2011 году нобелевский лауреат по экономике Даниэль Канеман провел исследование 25 крупнейших трейдеров Уолл-стрит, и оно показало, что их успех не стабильнее такового у шимпанзе, подбрасывающего монету.
.... вряд ли знает, что такое мм и мо, он просто считал их профитные и лоссовые сделки, а это ни о чем.
 

Здравствуйте господа трейдеры!

Теоретически, сегодня последний день перед концом средств у американцев. Кто что думает по этому поводу? Наверняка ведь следует ожидать повышенной волатильности в американскую сессию?

 
strange:
.... вряд ли знает, что такое мм и мо, он просто считал их профитные и лоссовые сделки, а это ни о чем.


в перспективе?