FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 290

 
Nesradamus:


Вот и ладушки, появился светлый разумом... расставил точки над i... доходчиво показал пальчиком куда идти трындеть. И ваще я в непонятках, как ветка жила стока времени без кота? Ведь во всех инструкциях... черным по русскому... сначала в избу кота пущщають...

А про бревно, эт прям не в бровь, а в глаз...

Ну я поговорки редко вспоминаю, но по делу :) А ветка как существовала так и существует, коты (даже просветленные) на нее не влияют (и цели влиять не имеют). Коты комфорт любят и уют. И точноьзнают где чья туфля в прихожей :)
 
Sdimm:

значить продолжаем розовоочконосность,какой прогноз по золоту ? )))
перелой (хотя бы двойное дно) и 1900+ к новому году или позже.
 
TUF:
неее у мну не "чистый" лок (((



я когда руками торгую, стопы ставлю... в )/(опу эти минусовые висяки....
 
Sdimm:

ещё играет, в неудержимых 2 снялся )))
... и на этой оптимистической ноте - покину вас на время ((( (ужина!)
 
MATR0SKIN:
Ну я поговорки редко вспоминаю, но по делу :) А ветка как существовала так и существует, коты (даже просветленные) на нее не влияют (и цели влиять не имеют). Коты комфорт любят и уют. И точноьзнают где чья туфля в прихожей :)

Слава те осподи... значит мне можно остаться? Ну спасибо, ну уважил...
 
MATR0SKIN:
перелой (хотя бы двойное дно) и 1900+ к новому году или позже.

второй подход,опять отскок,как бы не улетело )))
 
strange:

Нет, буду смотреть 96+, там видно будет.

Ста, а какой смысл покупать ниже евро проданое выше? В чем тут фишка? Или это от того, что "лишь бы что нибудь сделать"?

Ладно, сегодня онанизм продолжится, пишите письма, после обеда прочитаю)

Пришел, можете начинать про импульсы и какой я тупой
 
Nesradamus:

Слава те осподи... значит мне можно остаться? Ну спасибо, ну уважил...

Оставайся, чоужтам :) Буду почитывать твои "пристыживающие" посты про то что рынок нынче не спекулятивно-маржинальный, а основан на реальном спросе и предложении реальных производителей и потребителей :))
 
Sdimm:

второй подход,опять отскок,как бы не улетело )))

Ну пусть летит. Это не самый худший вариант, в этом случае я просто получу меньше профита. Меня даже устроит предполагаемый Айдлером флет 1200-1400. Главное чтобы сильно ниже 600 не улетело.
 
TUF:

по шаблону! тень и тело свечи - есть тень а тела нет цена там не была (одна из трактовок), вторая цена пересекая трендовую телом выключает её как сопротивление. пробои с выключением обвёл кружочком, действующие подчеркнул зелёненькими. (старшинство трендовых как нибудь в другой раз). Никто не хочет наблюдать шаблоны (все читают записки сумашедшего), а трендовые пока никто не объяснил - и почему их цена видит. (свой вариант умолчу). Посмотри может своё что увидишь.

А это еще гвоздик в крышку твоего гробика) на 82 заколочу наглухо, чтобы не вякал.