FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 294

 
TUF:
у них только эти ... как их - танцы с ножами - зрители разбегаются((((


фиг с ними, и с узбеками и с клоунами, давай уже про грааль !

 
MATR0SKIN:


фиг с ними, и с узбеками и с клоунами, давай уже про грааль !


да да что нибудь и про фунт а тем более узбеки с ножами не танцуют мне кажется это кто то под них косит у вас ))))
 
MATR0SKIN:


фиг с ними, и с узбеками и с клоунами, давай уже про грааль !

А нету больше этого номера((( в прошлом турне по Хапландии реквизит смандили (((
 
aiculu:

что нибудь и про фунт


1,49

А если интрадей то спрашивать ни кого не нужно. И уж тем более следовать чьим-то прогнозам/советам. Если не стоит цели слить депо.

 
TUF:
А нету больше этого номера((( в прошлом турне по Хапландии реквизит смандили (((


:(((
 
MATR0SKIN:


1,49

А если интрадей то спрашивать ни кого не нужно. И уж тем более следовать чьим-то прогнозам/советам. Если не стоит цели слить депо.


 
strange:
Пришел, можете начинать про импульсы и какой я тупой

Закрыл я сел. Бай добавил. Просадка пока. Но не это меня беспокоит,а то что ты все чаще сам с собой разговариваешь. Соберись как нибудь.
 
Sta2066:
Закрыл я сел. Бай добавил. Просадка пока. Но не это меня беспокоит,а то что ты все чаще сам с собой разговариваешь. Соберись как нибудь.

Тсссс кажись уснул ))) (завтра опять кирпичи - пусть поспит) (и так уже в скринах путается чо куда казал не помнит((()
 
Neffedov:



 
MATR0SKIN:


1,49

А если интрадей то спрашивать ни кого не нужно. И уж тем более следовать чьим-то прогнозам/советам. Если не стоит цели слить депо.

1.57-1.54, не ниже.

Sta2066:
Закрыл я сел. Бай добавил. Просадка пока. Но не это меня беспокоит,а то что ты все чаще сам с собой разговариваешь. Соберись как нибудь.

Ты же не хочешь со мной базарить, майн фройнд, что селл закрыл глупо, а бай вообще аут.