FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 287

 
altrade:

Рыжье с текущих цен скупаешь?

Скуплено оно давно уже, следующие покупки будут по обновлению лоёв (1180 и ниже) только толку-то? Писю мнут три месяца уже. У меня план - загрузить депо по средней цене 1000 (с 600 по 1400) с целями 1900+
 
aiculu:
.Какие ваши мысли дорогие трейдеры,дальше на юг или немного обратно ?? )))))

Мысли - 1.49 и ниже.
 
M_Dimens:

С щелочкой может попутали


Отчет по инфляции в Великобритании, опубликованный сегодня, дал быкам по фунту повод для оптимизма, однако они так и не сумели сломить сопротивление вблизи шестидесятой фигуры, и к настоящему времени британская валюта ощутимо сдала позиции. Тон торгов остается подавленным, но поддержка в районе $1.5920 может ограничить потери фунта в ближайшее время и даже стать платформой для некоторого восстановления. Вместе с тем, чуть более масштабный взгляд на техническую картину дает повод говорить о том, что риски развития снижения за последнее время лишь возросли, и фунт/доллар выглядит привлекательным для продаж на росте к $1.5950/60 со стопом в области $1.6000/20 и целью в районе $1.5750

К тому же франк заметно упал а фунт что-то задумался.


На лондонских торгах во вторник золото продолжает снижение, опустившись до трехмесячного минимума на фоне неослабевающего оптимизма относительно того, что вашингтонские политики вот-вот придут к компромиссу. «На рынке продолжает доминировать мнение, что в ближайшее время будет достигнуто соглашение по повышению лимита госдолга или же найдено какое-то решение, которое позволит купить немного времени», - отмечает Том Киндалл, лондонский аналитик Credit Suisse. – «Возможно, инвесторы и недооценивают все существующие в настоящий момент риски, но, до тех пор, пока не возникнет реальная вероятность дефолта американского правительства, золото, вероятно, продолжит снижаться». Отметим, что, по данным Bloomberg, по состоянию на 14 октября запасы физического металла в «золотых» ETF достигли минимального значения с мая 2010 года в 1908.2 тонны



может не зря купила фунт?)))
 
MATR0SKIN:

Не торкает - не торговать. Я же не настаиваю.

А потрындеть? Скучно ведь ждать очередного просветленного, который расскажет хомякам (или там леммингам), как нуно торговать...
 
aiculu:

может не зря купила фунт?)))

опять на те же грабли? )))
 
MATR0SKIN:

Мысли - 1.49 и ниже.

Это слишком глобальные планы меня сегодня интересует что ждать ? )))))
 
Sdimm:

опять на те же грабли? )))

Вы думаете ....ну хорошо я поставлю стопы поближе
 

Стренж, ты прав... осечка... идём по предыдущему прогнозу:

индекс


 
aiculu:

Вы думаете ....ну хорошо я поставлю стопы поближе

про фунт\ дол ))) не проще понаблюдать за ним,изучить его повадки,какой то анализ по нему сделать? чем опять открыть позу и ждать совета,это ведь тоже 50\50 )))
 

А фунт тем временем на слабых данных по инфляции начал сползать вниз почти на 100 пунктов и даже без поддержки кросс курсов.



Причина обращения: