FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 49

 
lactone:
Ох и неделька веселая на новости то будет)) Фунт - среда-четверг, Дядя Беня - четверг, нонфармы - пятница...

Любишь  совать пальцы в точилку для карандашей ? Интересует устройство трансформаторных будок  , а так же работа  под напряжением ? Достал серый быт ?  Ролевые игры , садомазо , нонфармы.... 
 
costy_:


луче бананасов, только бананасы!

он пипсарь, такие долго не "живут".

Можно расходиться до следующей недели, пипсари е... работают дальше...
 
solar:

Любишь  совать пальцы в точилку для карандашей ? Интересует устройство трансформаторных будок  , а так же работа  под напряжением ? Достал серый быт ?  Ролевые игры , садомазо , нонфармы.... 

                                                                                                            
 

Ладно, закрыл евроену. Не дадут мне 116 :((
Надеюсь на этом мои мытарства с FXCM закончацца.

Всем до вечера ! 

 
MATR0SKIN:

Ладно, закрыл евроену. Не дадут мне 116 :((
Надеюсь на этом мои мытарства с FXCM закончацца.

Всем до вечера ! 


Матроскин ушёл...

 

 

GBP/USD
Фунт/доллар в последнее время упорствовал в попытках развить восстановление, однако добиться значимого улучшения в технической картине быкам так и не удалось, и надежда в их рядах угасает. Потеря опоры в районе $1.5150 предполагает риски дальнейшего снижения к $1.5085/80, а возможно и ключевой поддержке на $1.5050.

Технические аналитики CitiFX, между тем, обращают внимание на потенциальную двойную вершину на часовых графиках, и предупреждают, что прорыв ниже $1.5092 обозначит цели снижения в районе $1.4926.

Они также отмечают, что закрытие дня ниже $1.5178 приведет к формированию медвежьего разворота и дальнейшему ухудшению технической картины. 
 
explor:

GBP/USD
Фунт/доллар в последнее время упорствовал в попытках развить восстановление, однако добиться значимого улучшения в технической картине быкам так и не удалось, и надежда в их рядах угасает. Потеря опоры в районе $1.5150 предполагает риски дальнейшего снижения к $1.5085/80, а возможно и ключевой поддержке на $1.5050.

Технические аналитики CitiFX, между тем, обращают внимание на потенциальную двойную вершину на часовых графиках, и предупреждают, что прорыв ниже $1.5092 обозначит цели снижения в районе $1.4926.

Они также отмечают, что закрытие дня ниже $1.5178 приведет к формированию медвежьего разворота и дальнейшему ухудшению технической картины. 

 

Отчет COT говорят в пользу роста пары, по видимому доллар не хочет падать )
 
explor: 

Толстый троллинг  
m_a_sim:  Отчет COT говорят в пользу роста пары, по видимому доллар не хочет падать )

так так.... а что с золотом будем делать и серебром ? 
 
m_a_sim:
Отчет COT говорят в пользу роста пары, по видимому доллар не хочет падать )


последний отчет? или несколько последних?
 
solar:

Толстый троллинг  
так так.... а что с золотом будем делать и серебром
Ниже 27, сказал же вчера, или не веришь?
Причина обращения: