T3 - страница 68

 
Файлы:
 

Новая версия плавающих уровней t3 размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179671/page27


 

Низкий лаг T3 размещен здесь : https://www.mql5.com/en/forum/179671/page28



 
Можем ли мы получить их версию для MT4?
 

Если кто-то задается вопросом, что адаптация (любая адаптация) делает с индикатором, вот один пример: серая линия - "обычный" T3, а цветная линия - тот же T3, но адаптивный (для этого используется ATR).


PS: для сравнения прилагается оптимизированная версия ATR адаптивного T3.

<ex5 файл удален. Пожалуйста, прикрепите файл mq5>

 
Mladen Rakic:

Если кто-то задается вопросом, что адаптация (любая адаптация) делает с индикатором, вот один пример: серая линия - "обычный" T3, а цветная линия - тот же T3, но адаптивный (для этого используется ATR).


PS: для сравнения прилагается оптимизированная версия ATR адаптивного T3.

<ex5 файл удален. Пожалуйста, прикрепите файл mq5>

Тому, кто удалил файл ex5 : Почему я должен прикреплять файл mq5? Где в правилах форума (поскольку это сообщение и тема находятся в разделе форума , а не в разделе кода сайта) сказано, что файл mq5 должен (и обязан) быть прикреплен?

 
Mladen Rakic:

Тому, кто удалил файл ex5 : Почему я должен прикреплять файл mq5? Где в правилах форума (так как это сообщение и тема находятся в части форума , а не в части кода сайта) сказано, что файл mq5 должен (и обязан) быть прикреплен?

Никто не будет отвечать или приводить какие-то разумные оправдания, но они подчиняются тому, что им навязывают - :)

 
Mladen Rakic: Тому, кто удалил файл ex5 : Почему я должен прикреплять файл mq5? Где в правилах форума (поскольку это сообщение и тема находятся в части форума , а не в части кода сайта) сказано, что файл mq5 должен (и обязан) быть прикреплен?

IIRC, модераторы уже почти год (на форумах) удаляют EX5 и принудительно вводят правило, что прикреплять можно только исходный код.

 

Здравствуйте,


спасибо за вашу работу.


У вас есть версия T3 fibs для MT4.


Я просмотрел все обсуждения... но там так много файлов, что я не знаю, какая версия самая лучшая и последняя.


Также, что вы думаете об этой стратегии? Я хочу использовать ее с dooble top bottom.


Спасибо.

 

Плавающие уровни T3 (2) - индикатор для MetaTrader 5

T3 плавающие уровни (2) - индикатор для MetaTrader 5

Этот индикатор был впервые опубликован около 5 лет назад. Но в связи с изменениями в mt5, некоторые его функции не работают так, как они работали в то время (фактор объема - т.е.: горячий) больше не работает в старых версиях.

Эта версия использует все новейшие режимы для metatrader 5 и рассчитывает все правильно (по крайней мере для текущих сборок metatrader 5 😊). Я считаю, что ни один параметр не нуждается в дополнительном объяснении (они сами себя объясняют, как обычно)

T3 floating levels (2)
T3 floating levels (2)
  • www.mql5.com
Updated T3 floating levels
Причина обращения: