Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 38

 
server:
+1

Имея 150 сигналов , можно было бы на всякий случай и + 10 поставить , а лучше + 150 )

В общем по жадничал ты , прогиб не засчитан  

 
Yoschik:

В общем по жадничал ты , прогиб не засчитан  

Все равно шершавость гораздо больше чем у тебя, ежика )
 

Хотелось бы чтобы у трейдера имеющего платный сигнал была возможность поставить дату, после которой никто переподписаться не смог и новые подписчики не могли бы подключаться.

 
TheXpert:
Все равно шершавость гораздо больше чем у тебя, ежика )
 Да и сигналов у меня нет ни одного ( 
 
Yoschik:

Имея 150 сигналов , можно было бы на всякий случай и + 10 поставить , а лучше + 150 )

В общем по жадничал ты , прогиб не засчитан  

Всё фантазируете :)  От вас научился, сторожил  этого форума +1 ставить , Иногда мне кажется вы себя переоцениваете ,путаете педали газа с тормозом, Мне нравится компания MetaQuotes Software Corp. как инновационная модель бизнеса, И я поражаюсь некоторым особям гомо сапиенс,которые работают на Метатрейдере,пользуются ресурсами Метаквотов , и без малейшего уважения ко всему этому - несут такую ахинею , а выглядит это со стороны - как человек плюёт в колодец и тут же пьёт из него !   

 

PS, Я еще тысячу раз поставлю плюс, миллион раз ,скажу спасибо MetaQuotes Software Corp.  за всю проделанную работу для нас трейдеров,программистов !         СПАСИБО ! ! !  

Система управления предприятием TeamWox для малого и среднего бизнеса / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Система управления предприятием TeamWox позволяет автоматизировать бизнес процессы, наладить эффективное взаимодействие в компании, поднять производительность сотрудников и снизить затраты организации
 
server:

Всё фантазируете :)  

Великодушно простите милейший , но где ж я фантазирую ? все 150 сигналов присутствуют в вашем , уважаемом , не побоюсь этого слова ,профиле .

Моё природное скудоумие не позволяет мне ни понять ни осознать всё величину вашего масштаба . Как вы управляетесь не с одним , не с двумя , но со ста пятьюдесятью сигналами , каждый из которых , по идее

требует высокого внимания и большого количества времени. А названия ... вот где пример для подражания любым фантазерам типа меня -  Лондон , Париж , Москва ... 

 
server:

 Я еще тысячу раз поставлю плюс

Ну вот , уже лучше
 
Yoschik:

Великодушно простите милейший , но где ж я фантазирую ? все 150 сигналов присутствуют в вашем , уважаемом , не побоюсь этого слова ,профиле .

Моё природное скудоумие не позволяет мне ни понять ни осознать всё величину вашего масштаба . Как вы управляетесь не с одним , не с двумя , но со ста пятьюдесятью сигналами , каждый из которых , по идее

требует высокого внимания и большого количества времени. А названия ... вот где пример для подражания любым фантазерам типа меня -  Лондон , Париж , Москва ... 

Скудоумием (слово то какое :)   вы не страдаете ,а вот словоблудием отличались всегда :)   
 
Renat:

Как бы люди не понимают, что мы столько лет работаем для трейдеров, а не занимаемся греблей в свою сторону.

Такой подход раздачи массы ништяков бесплатно и есть одна из главных причин роста нашей экосистемы. А конкуренты, управляемые "эффективными" менеджерами как раз пользуются методом "зачем тратить ресурсы на бесплатное", постоянно хотят бесплатно вклиниться в созданную нами и на наши деньги экосистему, а потом получают по сусалам.

ну привлеклось в систему 10 000 лишних халявщиков. какой от них прок- кроме создания массовости? только лишнаяя нагрузка на сервер

халявщики не покупают- они берут нахаляву- когда это возможно. это стиль жизни такой... программа в мозгу. неотключаемая.

 именно халявщики пишут- "тыж рубишь бабло- поделись бесплатно сигналом" .а с какого бодуна то ?вкладывая в работу свое время, мозги, уменя- давать сигналы нахаляву тупым хомякам с 5 баксами?

 и совсем не понимаю трейдеров- которые раздают сигналы нахаляву.

 могу понять програмеров- наваявших каких от  программ- полезных и не очень- и выставивших их  в бесплатное пользование.  

 но поощрение финансовой халявности- эот выше моего понимания. 

 
trora:

ну привлеклось в систему 10 000 лишних халявщиков. какой от них прок- кроме создания массовости? только лишнаяя нагрузка на сервер

халявщики не покупают- они берут нахаляву- когда это возможно. это стиль жизни такой... программа в мозгу. неотключаемая.

 именно халявщики пишут- "тыж рубишь бабло- поделись бесплатно сигналом" .а с какого бодуна то ?вкладывая в работу свое время, мозги, уменя- давать сигналы нахаляву тупым хомякам с 5 баксами?

 и совсем не понимаю трейдеров- которые раздают сигналы нахаляву.

 могу понять програмеров- наваявших каких от  программ- полезных и не очень- и выставивших их  в бесплатное пользование.  

 но поощрение финансовой халявности- эот выше моего понимания. 

Идейный халявщик - тот никогда не заработает серьёзных денег на рынке. А таковые есть везде.

Вы, похоже - идейный продавец. За свою рекламу вы точно платить не собираетесь. Вы её впарите кому-нибудь под шумок за бабосики.

Реклама - двигатель, и не только торговли. Скорее - успешности.

Просто представьте, что бесплатный сервис на коммерческом ресурсе - и есть та самая реклама. И она мощная и очень продумана. Тут нужно уже понимать психологию пользователей и постепенный перевод их статуса из бесплатного юзера в коммерческого контрагента.

Зри в корень (с)

ЗЫ. И чем вам не угодил программист, раздающий бесплатно свои некоторые коды?

Представьте двух программистов. Один выложил в сеть 100 бесплатных продуктов и один платный. И другой - тот нихрена не выложил, чтоб его люди могли оценить и понять "чё за перец" и вывалил сто платных "чёрных ящиков" по 1000 зелени.

Покупается не товар - покупается Имя.

Причина обращения: