FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 84

 
SEVER11:

а движемся по самому пока первому варианту, стопы не сработали, сделки живы и в профите. Так что пока не вижу смысла пересматривать варианты.

А теперь вопрос к главному специалисту волновой торговли :

Если не сложно можете проанализировать следующие пары: долл-рубль, газпром, лукойл. И отпишитесь что увидели и какой план торговли вы бы сделали по этим парам.

(этот вопрос я уже задал одному челу, интересно что вы скажите и оценить ваши способности.



Я посмотрю эти графики [долл-рубль, газпром, лукойл] после обеда! Так как когда хочеться кушать мозг перестаёт работать!
 
mad_exe:


Странное умозаключение на счет сливания...

Смысл от того что ты сюда выкладываешь минутные графики? просто чтобы выложить?



Смысл работа на рынке... как без картинок то... Это полный фундаметализм так как настаящему фундаметалисту не нужен график!
 
Nesradamus:

Привет Норд! Чота нонки испортили весь чарт, какие мысли на эту тему, вернется или пересчитывать надо?

и ещё Стренж уже рисовал несколько страниц назад хороший скрин, посмотри там всё понятно https://c.mql5.com/mql4/forum/2013/09/10.09.2013.gif, там как раз часть ордеров у меня и закрывается... а остальные будем потом как раз смотреть.

Стренжу респект и уважуха от всего форума за простые скрины....


 
mad_exe:


Странное умозаключение на счет сливания...

Смысл от того что ты сюда выкладываешь минутные графики? просто чтобы выложить?



Да и ещё по картинкам из прошлого хорошая возможнасть отследить правдивость анализа!
 
Speculator:


Я посмотрю эти графики [долл-рубль, газпром, лукойл] после обеда! Так как когда хочеться кушать мозг перестаёт работать!

И это правильно, а главное ещё нормальный и здоровый сон необходим в работе трейдера... :0))
 
SEVER11:

И это правильно, а главное ещё нормальный и здоровый сон необходим в работе трейдера... :0))



Нармальный сон это только суббота воскресенье! 

А так как спать когда рыно шевелится! 

 
SEVER11:

а движемся по самому пока первому варианту, стопы не сработали, сделки живы и в профите. Так что пока не вижу смысла пересматривать варианты.



Да первый вариант красава, а вот заднее слово как-то не в тему пошло...
 
Speculator:



Нармальный сон это только суббота воскресенье!

А так как спать когда рыно шевелится!

А здесь вы однозначно не правы здоровый сон это один из этапов к удачной торговле... :0))
 
Nesradamus:

Да первый вариант красава, а вот заднее слово как-то не в тему пошло...

набросал на скорую руку, поэтому так и вышло.

Матроскин часть продаж по золоту прикрыл, готовимся постепенно к перевороту(не спеша с 1359начинаем и... поспешим)

Всем до вечера, придём проверим домашнее задание... :0))

 
SEVER11:

Матроскин часть продаж по золоту прикрыл, готовимся постепенно к перевороту(не спеша поспешим)

У мну уже куплено везде где топтались хоть пару часов в активных сессиях. Мелким лотом, но суммарно уже нехило.

Ладно 800, мечты юноши, ну хоть на 1250 должны-же сводить публику :))) Его-же в долгосрок сейчас не покупает разве что упоротый лис.

То, что было на прошлой неделе я бы не назвал качественным выносом. Пущай на 1250 сводят бычков-плечевичков. И вот выкупая их маржинколы резвёхонько куданибуть далеко, и лениво начинать подфиксивать все кривые входы в районе маржинколлов доверчивых мишек.

И ещё должок на 10.5 на ренде захватить, а то что, все получается запродали, а я с золотом возившись промумил? :)))

Причина обращения: