FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 90

 
TUF:

Думаю, что угол нужно от конца текущей цены (линию чиркнуть) градусов под 15 вверх и вокруг неё колбасить +/- 30 пипсов)))))
 
_new-rena:

Специально для ТУФа, истосчоньё по рассказам учителя:

ТС вообще то гениальная - даже не зная её просто копируя внешний вид можно профитно торговать. (что то ордера часто? - жадность!?)
 
_new-rena:
Думаю, что угол нужно от конца текущей цены (линию чиркнуть) градусов под 15 вверх и вокруг неё колбасить +/- 30 пипсов)))))
како й угол до 1,3200 или или ми мо.
 
TUF:
ТС вообще то гениальная - даже не зная её просто копируя внешний вид можно профитно торговать. (что то ордера часто? - жадность!?)

про истощение или другое ? Я тут с 2-х картинки кидал: последняя - истощение. Если по вероятности - то там действительно море сделок, потому что вероятность то больше то меньше, вот и торгует также)))

Вчерашний день таким получился по вероятности:

Профит: USD | в пипсах 1 154.18 | 10098
 
_new-rena:
про истощение или другое ? Я тут с 2-х картинки кидал: последняя истощение. Если по вероятности - то там действительно море сделок, потому что вероятность то больше то меньше, вот и торгует также)))
тс называется "волна - истощение", вероятность не определяется, а ловится ))))) (скока поймал - твоё)
 
SEVER11:
И еще ребята на посошок напоминаю обратите внимание на eurgbp...

ну совсем ничего не вижу кроме sup на 0,8400 - это имел в виду?
 
TUF:
тс называется "волна - истощение"

Ну..., название похоже на суть, это факт.

Я так понимаю что волна - это шаг ордеров. Потому что у меня получилось то маленький, то огромный.... По другому - не профитно...

 
_new-rena:

Ну название похоже ну суть, это факт.

Я так понимаю что волна - это шаг ордеров. Потому что у меня получилось то маленький, то огромный.... По другому - не профитно...

нет, ну суть не в этом - получается торгуй (название своё придумай а то )
 

закрою нафиг...че-то непонятки какие то для меня начались-\

 
TUF:
како й угол до 1,3200 или или ми мо.
это сложный вопрос...
Причина обращения: