FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 87

 
Золото готово.
 
yurchenko:
Золото готово.

А стопы вынести?
 
MATR0SKIN:

У мну уже куплено везде где топтались хоть пару часов в активных сессиях. Мелким лотом, но суммарно уже нехило.

Ладно 800, мечты юноши, ну хоть на 1250 должны-же сводить публику :))) Его-же в долгосрок сейчас не покупает разве что упоротый лис.

То, что было на прошлой неделе я бы не назвал качественным выносом. Пущай на 1250 сводят бычков-плечевичков. И вот выкупая их маржинколы резвёхонько куданибуть далеко, и лениво начинать подфиксивать все кривые входы в районе маржинколлов доверчивых мишек.

И ещё должок на 10.5 на ренде захватить, а то что, все получается запродали, а я с золотом возившись промумил? :)))


Думаю, опоздал ты с рэндом. Вроде, всех вынесли. теперь только на подножку запрыгивать. Поторопись, будут красивые свечки.
 
IDLER:

А стопы вынести?

Будем смотреть!
 
Присоединяюсь к продающим кабеля. Вниз его путь лежит. Возможно, длиннее, чем Север рисовал.
 
Ilij:

Ну и тягомотина сегодня...




евра ...выход с 2й и 4й всегда = мучительно трудно...но зато потом импульсные 3я и 5я...
 
mad_exe:
Ребят, подскажите куда австралиец чешет? где точка остановки?



полагаю где-то здесь Audusd

 
IDLER:
Присоединяюсь к продающим кабеля. Вниз его путь лежит. Возможно, длиннее, чем Север рисовал.

та я уже заждался))) однако 0,95 сначала


народ золотишко втарил, щас бы их на стопы... (мечтательно)))))

 
SEVER11:

подкорректировал:




я нарисовал дейли, красная на н4 вполне возможно )
 
strange:

Да сделай как считаешь нужным и все дела.

Сделаю универсальную штучку. Проставишь галочки - что нужно вытащить с СМЕ, то и выпрет в файл. Инструкцию, как нужно вытащить в метак из файла - напишу.

Так сойдет или в эксперт нужно вытащить или индюк сделать?

Причина обращения: