FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 88

 
И еще ребята на посошок напоминаю обратите внимание на eurgbp...
 

SEVER11

Поставь бетер вольюм на рэнд и на ауди на недельках. Может быть заметишь, что одинаковое одинаковому - рознь. У инвесторов новые игрушки.))

 
mad_exe:
Ребят, подскажите куда австралиец чешет? где точка остановки?
Идет далеко наверх, но покупать сейчас нежелательно. Пунктов через 20-40 должен развернуться вниз на коррекцию.
 
charter:
Идет далеко наверх, но покупать сейчас нежелательно. Пунктов через 20-40 должен развернуться вниз на коррекцию.
играется)))) Вечерний клёв начинается, короче))))
 

попробую-ка я второй заход по чифу

 

Специально для ТУФа, истосчоньё по рассказам учителя:

 
Фунт можно где-то здесь продавать.
 
bergkamp.:

попробую-ка я второй заход по чифу

ну водддд, началосссс. Человеческий фактор не умеет ждать))))
 
IDLER:

SEVER11

Поставь бетер вольюм на рэнд и на ауди на недельках. Может быть заметишь, что одинаковое одинаковому - рознь. У инвесторов новые игрушки.))

самый лучший из бесплатных объёмных индикаторов был до прошедшей пятницы BetterVolume_ClusterXEdition, автор TheXpert. Но он привязан был к ClusterDelta, а сейчас там вроде бы изменились условия(платные стали). Сегодня завтра буду разбираться.
 
SEVER11:
самый лучший мз бесплатных объёмных индикаторов был до прошедшей пятницы BetterVolume_ClusterXEdition, автор TheXpert. Но он привязан был к ClusterDelta, а сейчас там вроде бы изменились условия(платные стали). Сегодня завтра буду разбираться.

Граальных индикаторов не бывает. Нету.

Всем нужны подтверждения от других.

Причина обращения: