FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 79

 
Speculator:



Дамене както не до сум меня только анализ рынка интересует чого дельное покожете пожалуйста

к премеру как медлино и линиво цена идёт к моему профиту!


40 баксов что ли срубить решил? Круто!
 
rokulikov:

40 баксов что ли срубить решил? Круто!


Вапрос не сколько денег а в правильном движении цены
 
zoritch:


по мне так тебе надо другой анализ сделать... :-)))

чтоб понтов дешевых не кидал, есть то, без году неделя, жопа какая-то, Эллиоту учит...

ты еще мне про Ганна, Вильямса, и иже с ними ещё человек про пятьдесят расскажи... этой лабудой сам через пару лет заниматься перестанешь

неужели думаешь, что большинство здешних всё это не перепробовало от и до... ? тут таких орлов залетных уже столько пролетело...

сам таким четыре года назад был, так не лез со своими щенячьими потугами (хотя вру...:-))) но уж не так, настойчиво, без мыла в жопу...

а уж таким, как ты, показывать ничего не собираюсь... хотя вот под видом шутливой эзотерики сегодня вполне серьезно говорил....

но тебе похоже не догнать... :-))) всё, утомил, пошел я в семью... ну тебя в жопу... :-)))



Походу Вы просто сливщик то и беситись! ха ха хи хи!
 
Speculator, все мы тут сливаем))))))Так положено))))
 
zoritch:


достал уже... я уж за пивом сбегал... думал угомонишься... :-)))

не лень под двумя никами бегать туда-сюда

... ? :-)))

я не знаю, как тебя успокоить... :-)))

на вот - все съемы с апреля собрал, суммы и эквити с того же апреля всем, кто в теме показывал... чё ещё тебе надо-то ?

Артемон, прости нас, пожалуйста, и отпусти... :-)))

zoritch 09.09.2013 22:12 #


Speculator, ты сам с собой что-ли разговариваешь ?

Вдруг откуда ни возьмись всплыли два орла, только что зарегенные... :-)))

ничего общего меня с Speculator нет

 
Neffedov:
Speculator, все мы тут сливаем))))))Так положено))))


Ну конечно еслиб не сливали то ифорумов небыло зачем тогда они былибы нужны
 
bergkamp.:
ничего общего меня с Speculator нет





если было ужебы лихо забанили МОДЕРАТОРЫ не дремлят!
 
Спокойной ночи господа Трейдеры!
 
_new-rena:

стренж, я могу закинуть сюда сосалку инфы с СМЕ. Не пойму тока - как настройки на пути к метаку сделать, а также в каком объеме данные нужны - вся таблица или как?

Опиши поподробнее, поставть задачу. В выходные доделаю и положу, скорее всего платно (кроме тебя естественно).

Чо то так и не смог подружится я с этой биржей. Другую вещицу сляпал - ненарадуюсь...

Так ты хоть покажи как оно выглядит.
 

По евро.

Причина обращения: