FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 81

 
tema077:

а докажи-)

я тоже затарился по самые гланды)))) Ну и продаж хватает....

Щас вероятность продаж увеличилась, а покупок упала (по отношению к вчерашнему утру). Но вероятность покупок всё равно пока что выше.

 
_new-rena:
я тоже затарился по самые гланды)))) Ну и продаж хватает....
а я че-то хотел прикупить в доливку...потом закрыть хотел.... короче сам себе голову из...бал... поначеркал на графики всякой туфты... щас вообще не трогаю... стоп пододвинул в прибыль 100 пипок и пусть валит куда хочет либо в стоп либо вверх-\
 
_new-rena:
Хоть бы чего полезного дал... Опиши методу и хорош нам своё экран демрнстрировать. У всех своё есть, понимаешь о чем я?



Метод волновая теория Эллиота! И весь метод.

Но я тренеровался программой WinWaves32 пока взгляд привык к рыночным волнам так сказать сейчас я не пользуюсь токой программой какбы мне она и ненужна уже Но до того как изучать рынок с помощью программы WinWaves32 Я очень сомневался в волновом анализе думал что волны эллиота полная ерунда!!!

Но сей час я обсолютно обратного мнения и использую только волновой анализ рынка Вобщем только блогодоря программе WinWaves32 я научился понимать эллиотавские ВОЛНЫ!!!

 
tema077:
а я че-то хотел прикупить в доливку...потом закрыть хотел.... короче сам себе голову из...бал... поначеркал на графики всякой туфты... щас вообще не трогаю... стоп пододвинул в прибыль 100 пипок и пусть валит куда хочет либо в стоп либо вверх-\

Баи доливать не надо уже. Факт. Чуток уменьшить - неплохо было бы. Так мне кажется.

Вона какая движуха за ночь произошла:

 
tema077:

а докажи-)


Долором клянусь в низ пойдёт!
 
Speculator:



Метод волновая теория Эллиота! И весь метод.

Но я тренеровался программой WinWaves32 пока взгляд привык к рыночным волнам так сказать сейчас я не пользуюсь токой программой какбы мне она и ненужна уже Но до того как изучать рынок с помощью программы WinWaves32 Я очень сомневался в волновом анализе думал что волны эллиота полная ерунда!!!

Но сей час я обсолютно обратного мнения и использую только волновой анализ рынка Вобщем только блогодоря программе WinWaves32 я научился понимать эллиотавские ВОЛНЫ!!!

Чо та подобное TUF юзал. Спроси у него мнение....
 
Speculator:


Долором клянусь в низ пойдёт!

на 4 пункта? у меня ордер слабый 01 лот, мне такие движения не интересны... когда дома буду поиграю на 10-20 пипок большим лотом...
 
charter:
у 1.329 потопчется и, может быть, несколько откатится. А может, кукл завтра ваще рванет одним движением наверх до 1.345, но для этого надо сегодня вплотную подойти или даже пересечь 1.33.
М15 и Н1 просятся на небольшой откат.

Как по мне - откат до 3190- 3200 и потом до 3370.


Но утверждать не берусь.


На 3254 пошли не делая никакого отката, а хотя я на него рассчитывал.


 
_new-rena:
Чо та подобное TUF юзал. Спроси у него мнение....



 

 

 

 

 

Да чють не забыл к программке книжечка прелогается Вот такая  

 
tema077:

на 4 пункта? у меня ордер слабый 01 лот, мне такие движения не интересны... когда дома буду поиграю на 10-20 пипок большим лотом...



4 пипса 10 лотами = 400$! 

самое важное быть уверенным что цена пройдёт 4 пипса, а не сольёт Ваш депозит... 

Причина обращения: