FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 59

 
forte928:

любая компания после наращивания жирка портится..тоже происходит и с любой начинающей фирмой..Все это жадность..


а я думал наоборот... вспомните хотя-бы 2005 +/- год.. Ф4Ю дурачил в хвост и в гриву своих клиентов.

MMCIS - тоже, по-началу, дурила людям голову.

Может они уже уталили жажду денег... И теперь будут работать по-крупному, не обращая внимания на "мелочи"? А?

 
IRIP:


а я думал наоборот... вспомните хотя-бы 2005 +/- год.. Ф4Ю дурачил в хвост и в гриву своих клиентов.

MMCIS - тоже, по-началу, дурила людям голову.

Может они уже уталили жажду денег... И теперь будут работать по-крупному, не обращая внимания на "мелочи"? А?


Жадность никогда невозможно уталить, ее только уничтожить вместе к личностью..
 

ЕПРСТ....

Индюк использует историю. Тестер не понимает предыдущую историю, если поставишь начало тестирования какую-нибудь - дату.....

Ещё и индюк не работает на ТФ выше Н1 ((((

 
altrade:
rokulikov:

Слова бы ваши да богу в уши)))
Как у вас с исполнением приказов на MMCIS
и выводом средств? если вы еще там


Кухня не хуже и не лучше других. Если соблюдать условия 10 п или 10 мин на четырехзнаке, то проблем нет.для пипсы -счет "актив", там спреды больше, но таких ограничений нет.

С выводом проблем не было.

Сейчас там только в ДУ деньги держу.

 
lactone:


Был 2 года назад, когда только пришел баловаться на фору.

Были приколы на новостях и выступлениях ( ну как и везде - нет связи а потом оп! и геп).

Стопы близкие ставить нельзя ( как был еще давно Матроскин писал), потому что сьедают какими-то движениями, которых на других кухнях не было ( ну такое почти везде).

Выводил на Вебмани - проблем не было. У них, и по отзывам с выводом проблем нету ( ну мильйон никто не пробовал, наверно.=))

П.С. но это было около 2 лет назад, так что там сейчас - без понятия.

Моя оценка: 4-

rokulikov:


Кухня не хуже и не лучше других. Если соблюдать условия 10 п или 10 мин на четырехзнаке, то проблем нет.для пипсы -счет "актив", там спреды больше, но таких ограничений нет.

С выводом проблем не было.

Сейчас там только в ДУ деньги держу.


спасибо
 

Всем привет! А Евра определяется:


 
Sta2066:
В понедельник откроются биржи, банки. И начнут трейдеры, дилеры биться за каждую копейку. Криком кричать. Работать не то что на минутках,на тиках.И что совсем позорно -без плеча в основном. Потом у них ланч. Еще поторгуют истерично и по домам. Но мы то знаем что фундамент рулит.

Это ты и шаман, а мы так молча, потихоньку и без нервов)))
 
Роман, йену правильно берешь, до 110 думаю к концу года дотянет.
 
forte928:

Жадность никогда невозможно уталить, ее только уничтожить вместе к личностью..


есть хороший пример - в фильме "Пираты карибского моря: "Сундук мертвеца" - где пределом жадности и не насытности, выступает сундук золота, абсолютного наслаждения (как по каббале)

Мы все ищем совершенного наслаждения, но его получить "мирскими", обычными способами - не возможно почти... =)

Так вот, после получения золота, этого сундука, пираты начали наслаждаться жизнью, но чем больше они получали наслаждений, тем меньше Удовольствия, от наслаждений им доставалось. Дошло до того, что, цитирую: "и сотня блудниц мира не могла унять жажду"...

Это я к тому, что жадность - жидовость - это форма реализации - форма выражения эго - путь его услаждения.

Именно по-этому, многие, пытаются насладить свое "эго" покупая вино по 50 э. за бутылку, потому как за 5 - их уже не устраивает... Выкладывают здесь фото, потому что их, уже не захватывает то, что они получают, и выставляя на показ, пытаются хоть этим компенсировать чувство ненасыщенности.

Его не унять.

 
strange:
Роман, йену правильно берешь, до 110 думаю к концу года дотянет.

до 1.10 ?