FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 52

 
Roman.:



Енку не продали на неделе?


 
Ilij:

Енку не продали на неделе?




Неее... Я её откупаю и буду откупать дальше! Вижу её на 105 на конец года...

,


 
TUF:
чё вы там жрёте на газетах ? ))))))

так истощение же :))) не отвлекаемся на лузеров, куда там евру брать?
 
emotraid:

эт кто тебе готовит? ужас.. может оно и вкусно но выглядит просто страшна.. кушать нада красиво )))
Это было и красиво и вкусно, а готовил специальный дядька умеющий это готовить. Впрочем не буду отрицать что фотоаппаратом в темноте возможно страшненько, но запощено было именно с целью "демотрейдеры, отзовитесь" :))) Кто понял - промолчали :)))
 
MATR0SKIN:
так истощение же :))) не отвлекаемся на лузеров, куда там евру брать?
Тебе это надо..?
 
Roman.:
ИМХО, Лажа это всё! Торговля спредами по сезонности и фундаменту - рулит!

я так понимаю, что число выживших стратегий с 2009-2010-х стремительно уменьшается... то ли народ поумнел, то ли наоборот... :-)))
 
MATR0SKIN:
Это было и красиво и вкусно, а готовил специальный дядька умеющий это готовить. Впрочем не буду отрицать что фотоаппаратом в темноте возможно страшненько, но запощено было именно с целью "демотрейдеры, отзовитесь" :))) Кто понял - промолчали :)))

матроскинЪ... что по охре думаешь... ? я один селл, риснул, оставил...?
 
MATR0SKIN:
Это было и красиво и вкусно, а готовил специальный дядька умеющий это готовить. Впрочем не буду отрицать что фотоаппаратом в темноте возможно страшненько, но запощено было именно с целью "демотрейдеры, отзовитесь" :))) Кто понял - промолчали :)))


угу.. я ниче не поняла про дематрейдеров .. сомневаюсь што кто то че та понял... извиняюсь.. жратва на газетке среди какого то мусора... как так кушать можно?
 
zoritch:

я так понимаю, что число выживших стратегий с 2009-2010-х стремительно уменьшается... то ли народ поумнел, то ли наоборот... :-)))

Возможно - всё... :-)

Смотря каких! Классика - бессмертна!

С 5100$ в феврале щас 8300 $ - в этом не только моя заслуга, но и моих партнёров...

Отчёт по торгам за крайний месяц - могу в личку отправить при интересе...

 
zoritch:

я так понимаю, что число выживших стратегий с 2009-2010-х стремительно уменьшается... то ли народ поумнел, то ли наоборот... :-)))
В понедельник откроются биржи, банки. И начнут трейдеры, дилеры биться за каждую копейку. Криком кричать. Работать не то что на минутках,на тиках.И что совсем позорно -без плеча в основном. Потом у них ланч. Еще поторгуют истерично и по домам. Но мы то знаем что фундамент рулит.
Причина обращения: