FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 57

 

Я может и новичек на форе, но в хавчике понимаю и Матроскин смотрю тоже, зачот!)))

 
emotraid:
я совсем не о том.. мне начхать на зависть и злобу людей которых я не знаю и которых знаю.. мне Котенкина жалка.. кушает где попало.. и когда он говорил што мы лохи? не перегибай.. лохушка здесь тока я потому што у меня нет полноценой тски со звездачками и бибикалками ))))


как то скучно и тоскливо

вот

давай пару на север двигай

)

 
lula:

Я может и новичек на форе, но в хавчике понимаю и Матроскин смотрю тоже, зачот!)))


Разберись с запивоном, и фора совсем нестрашной покажется.
 
lula:

Я может и новичек на форе, но в хавчике понимаю и Матроскин смотрю тоже, зачот!)))

Если бы не хотелось кушать, не было бы форы)))
 

А что с запивоном, у меня вино за 50 евро))) А у вас?

 

Ну в домашнем вине я еще лучше разбираюсь, на мое рождение бочку зарывали и открывали в мои 16 лет)))

 
IRIP:


А ты думаешь, что вино за 50 евро отличается чем-то от вина за 10 евро?

Или и там и тут не добавляют "проявитель" для закрепления вина?

Нашла чем хвастаться...

Лучшее вино - сделанное своими руками - оно бесценно.

А все остальное - тупые понты, показывающие только, что человек совершенно не в теме

Труба то одна)))))))))

Даже можно сказать так - даже за центик та же хрень..... После того как пригубился - пофигу чего пить - что за 50, что за 0 - уже не чувствуется..

А вот запивон и закуска - это тема.

 

За центик вам виноградный сок разведеный спиртом продадут))) лошата

 

А ты кто такой?

 
IRIP:

лошаты в этом не смыслят... им ценник подавай =)

IRIP, хорош выёживаться... :-))) лучше дай рецептик грамотного чечевичного супа... а то у супруги как-то вроде и то и не то получается... :-)))

Причина обращения: