FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 60

 

На Евре план нарисовался:


 
IRIP:

до 1.10 ?

110.
 
Ilij:

На Евре план нарисовался:


Илья, внимательнее посмотри на свой треуг.
 
strange:
Илья, внимательнее посмотри на свой треуг.

Я вижу, спасибо! 3180 бай стоп будет.
 
strange:


Фунт/канаду можно посмотреть на предмет целей?
 
ГБП.ЮСД повторит июльскую историю доллара?
 
на рэнде перелоу. Похоже, с десяткой разобрлись. с девяткой больше возни будет. ну да своп нам в помощь!
 
IRIP:


есть хороший пример - в фильме "Пираты карибского моря: "Сундук мертвеца" - где пределом жадности и не насытности, выступает сундук золота, абсолютного наслаждения (как по каббале)

Мы все ищем совершенного наслаждения, но его получить "мирскими", обычными способами - не возможно почти... =)

Так вот, после получения золота, этого сундука, пираты начали наслаждаться жизнью, но чем больше они получали наслаждений, тем меньше Удовольствия, от наслаждений им доставалось. Дошло до того, что, цитирую: "и сотня блудниц мира не могла унять жажду"...

Это я к тому, что жадность - жидовость - это форма реализации - форма выражения эго - путь его услаждения.

Именно по-этому, многие, пытаются насладить свое "эго" покупая вино по 50 э. за бутылку, потому как за 5 - их уже не устраивает... Выкладывают здесь фото, потому что их, уже не захватывает то, что они получают, и выставляя на показ, пытаются хоть этим компенсировать чувство ненасыщенности.

Его не унять.

Это это! страсти - болезни души, серебролюбие и тщеславие. Не болей и можешь пить хоть за 1000 баксов.)))))))))))))
 
Ilij:
Я вижу, спасибо! 3180 бай стоп будет.

не далеко если ))))
 
TUF:
не далеко если ))))

Не понравилась мне эта бодяга...