FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 53

 
Roman.:

Возможно - всё... :-)

Смотря каких! Классика - бессмертна!

С 5100$ в феврале щас 8300 $ - в этом не только моя заслуга, но и моих партнёров...

Отчёт по торгам за крайний месяц - могу в личку отправить при интересе...



Ром, конечно, отправь... Я и за тобой и за Леонидом, да и за Автоматом давно наблюдаю.... вы движитель... :-)))
 
В основном так и есть,по сравнению с 2009-2010 годами рынок форекс сильно изменился,стал более спекулятивным.
 
zoritch:

Ром, конечно, отправь... Я и за тобой и за Леонидом, да и за Автоматом давно наблюдаю.... вы движитель... :-)))
:-)
Отправил.
 

 
emotraid:


угу.. я ниче не поняла про дематрейдеров .. сомневаюсь што кто то че та понял... извиняюсь.. жратва на газетке среди какого то мусора... как так кушать можно?

Он имел ввиду, что демо-трейдеры-завистники, будут сильно возмущаться и завидовать =) Мы ж все для него лохи... торгующие на демо, 0.01 лотом =(
 
Не я лох!!!! Я ещё ни копейки не заработал.... Но мне чертовски нравится это дело..... Незнаю почему..... !!! Рынок он всегда разный. Всегда хотел найти хобби чтоб не отупляла мозги.....
 
Так, чисто потрещать :)))))!!!!!!
 
IRIP:

Он имел ввиду, что демо-трейдеры-завистники, будут сильно возмущаться и завидовать =) Мы ж все для него лохи... торгующие на демо, 0.01 лотом =(


Завидовали пока Котяра молочко лизал. )))

Но крысино-мышиное мясо(!), это уж, пардон, без нас, завистников. )))))

 
IRIP:

Он имел ввиду, что демо-трейдеры-завистники, будут сильно возмущаться и завидовать =) Мы ж все для него лохи... торгующие на демо, 0.01 лотом =(

Матроскин имел ввиду демо-пиво, демо виски. Так Матроскин?
 
Мне не понятно, почему грошевый или демо-счет должен вызывать иронию. Это личное решение человека и обсуждать его пошло. Наш брат (сестра) делится своими мыслями, а не деньгами, и мы благодарны за это. Вот поглумуться над демо-успехами - это правильно.
Причина обращения: