FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 281

 
MATR0SKIN:

Апичатка - умелые.
Которые умеют.
Умеют торговать, а не языком чесать да картинки пицот раз на дню генерить.

Насчёт "у цели" - наблюдал чуток за лентой. Зарубон нехилый. По 100-200 контрактов только в путь. А цена еле-еле. По дельтам вернулись на уровни которые были при 1290-1300, вот только мы на 30 долларов выше. Даже учитывая маскировку быков под мишек - можно делать выводы.

Кстати, Матроскин, заметь, что всё абсолютно пары такие. Вообще считаю, что не важно на чём.......

И разворот зреет, ты прав.

Но сработает наиболее выгодное рынку направление, тут наши взгляды расходятся... т.к. все абсолютно теории, замаскировавшись под 80%-ую правду, не поддерживают последнее.

 
MATR0SKIN:
Постфактум любой му*ак может, и матроскиных не нужно.


Не хами https://www.mql5.com/ru/forum/146641/page247 все ходы записаны.)
 
tema077:


хорошо мне-) причем сука часто...и это настораживает... окружающий мир говорит что так нельзя.......как меня заебала жена с фразой ты пьешь..... а как я заебался пить и ждать пока эта сука охрипнет-\

тёма, держись... я такой х*йне 15 лет жизни отдал... есть чё вспомнить... хорошо было, а потом плохо... маятник...
 
блин... куплю я нормально сегодня или нет... мне уже ночью четыре селла отрабатывать... ща ещё бай 1324... во праздник устроили... :-)))
 
IDLER:

Не хами https://www.mql5.com/ru/forum/146641/page247 все ходы записаны.)

Не понял, кто кому хамит? Я говорю постфактум анализировать любой дурак может, а принять решение против всеобщей эйфории - единицы.
Вот так начинаешь понимать - нормально же на пипсе жилось мне, нахера я в этот среднесрок полез? Там влез - попёрло, вылез. Или влез, словил лося и по новой. Сразу, за несколько минут/максимум часов. Думал реже в терминал буду заглядывать. Хер там. Тут и что Беня скажет и какие новости и что какой банкир задумал. Ладно, раз начал - буду осваивать.
 
zoritch:
блин... куплю я нормально сегодня или нет... мне уже ночью четыре селла отрабатывать... ща ещё бай 1324... во праздник устроили... :-)))
второй день ни одного открытого/закрытого ордера, хотя эквити в плюсах.... Фиг его знает - чо там дальше...
 

Кстати, о золоте.

Не спешите продавать. Дневной график продает, а недельный хихикает над продавцами.

Будьте осмотрительны.

 

каза... вот чем отличается жена от нормалных телок... ты синий я тебе не дам.....

блять а вот познакомились я пиздец какой трезвый был...

мужики не жинитесь... рано или поздно вас это ждет........

 
MATR0SKIN:

Не понял, кто кому хамит? Я говорю постфактум анализировать любой дурак может, а принять решение против всеобщей эйфории - единицы.
Вот так начинаешь понимать - нормально же на пипсе жилось мне, нахера я в этот среднесрок полез? Там влез - попёрло, вылез. Или влез, словил лося и по новой. Сразу, за несколько минут/максимум часов. Думал реже в терминал буду заглядывать. Хер там. Тут и что Беня скажет и какие новости и что какой банкир задумал. Ладно, раз начал - буду осваивать.

По пипсе (мой взгляд):

- нужен большой риск, чтобы был выхлоп, т.к. спред....

- постоянно смотришь в монитор

- большой (ПРОСТО ОГРОМНЫЙ) процент слива, только при одной неверно открытой позиции

 
tema077:

каза... вот чем отличается жена от нормалных телок... ты синий я тебе не дам.....

блять а вот познакомились я пиздец какой трезвый был...

мужики не жинитесь... рано или поздно вас это ждет........


ничего... три раза уже... и вершина всё круче... :-)))
Причина обращения: