FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 282

 
_new-rena:

По писе (мой взгляд):

- нужен большой риск, чтобы был выхлоп, т.к. спред....

ДА

- постоянно смотришь в монитор

ДА, но на протяжении всего нескольких часов. А не круглый день каждые ХХ минут. И САМОЕ главное - ты можешь банально всё выключить и улететь отдыхать к чёрту на кулички на две недели. Не переживая "чо там, как там, куда там"

- большой (ПРОСТО ОГРОМНЫЙ) процент слива, только при одной неверно открытой позиции

Если без стопов - да.

 
_new-rena:
второй день ни одного открытого/закрытого ордера, хотя эквити в плюсах.... Фиг его знает - чо там дальше...

да у меня всё равно залочено... тупо жду - ещё ниже хорошо... нет селлы вышибет... повыше их открою... игра с самим собой...
 
zoritch:

ничего... три раза уже... и вершина всё круче... :-)))


знаешь когда запинаешься об них..как то дико это слышать... хуй завтра по магазинам поедем щас просто тупо напьюсь дома....
 
MATR0SKIN:



я в монитор смотрю три раз в день... честно... это накладывает определённые обязательства по выставлению ордеров...

в реальном времени я никогда не покупаю/продаю ... только лимитники...

(даже щас... поставил и пошёл пивка хлебнуть и поговорить...:-)))

 
tema077:


знаешь когда запинаешься об них..как то дико это слышать... хуй завтра по магазинам поедем щас просто тупо напьюсь дома....

это классика,она орет,напиваешься,никуда не едешь,орет,всё пох..... через... дней опять всё зае...сь )))
 
zoritch:


я в монитор смотрю три раз в день... честно...


После скольких лет торговли? Не забываем что я 9й месяц тут и мне ещё пахать и пахать...
 
MATR0SKIN:

После скольких лет торговли? Не забываем что я 9й месяц тут и мне ещё пахать и пахать...

ну может не три, когда есть за чем полезть... :-))) но в принципе утром в обед на новостях и после десяти...
 
MATR0SKIN:
я про стопы не буду, ладно? Давно уже забыл про то, зачем нужно вообще связываться с убытком... Какой вообще смысл отдавать нажитое непосильным трудом...
 
да пошло оно... месяц два пью.... да потом в тай уеду............
 
tema077:
да пошло оно... месяц два пью.... да потом в тай уеду............


С самого начала женщина должна усвоить,

что ее муж - мужчина, а не самец, которым можно управлять женским телом.

Цыц!

Женщине дозволено щебетать без умолку, но она обязана уметь помалкивать.

Причина обращения: