FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 279

 
а можно в личку - кто (ДЦ) с ним нормально работает ? мой основной, котиры только даёт... :-(((
 
charter:

Для любителей usdzar:

Похоже, со следующей неделе пара идет далеко наверх. Но торопиться не обязательно. На паровоз успеют все - остановки в начале пути, возможно, будут на всех полустанках.


да херня. Закрыл 80 п. пока...

шальная пара

 
zoritch:
а можно в личку - кто (ДЦ) с ним нормально работает ? мой основной, котиры только даёт... :-(((

Можно и не в личку. Я на Альпах гоняю.
 
strange:
Все просто, если что то растет, то купи и наоборот, с откатов естественно, а спешка, желание ухватить ВСЕ, жадность, проще говоря, ведет к Коле.



Здесь я с вами согласен! Жадность привела к сливу! Я перщетал всё что было на тот момент и ошибка была когда наче в ручную ордера закрывать и максемально возможную прибыль взять...
 
_new-rena:
это и хорошо и плохо

и спред 50 старых (, у кого меньше ? как у золота
 
IRIP:


да херня. Закрыл 80 п. пока...

шальная пара

В нее за 80-ю пп лезть не стоит, ударение по своему усмотрению)))
 
Speculator:


Здесь я с вами согласен! Жадность привела к сливу! Я перщетал всё что было на тот момент и ошибка была когда наче в ручную ордера закрывать и максемально возможную прибыль взять...
ну всё. можно старый аватар. это хорошее начало
 
zoritch:
а чё этот рэнд - свет клином что-ли... ну свопы... матроскин начал... я вон юань легализации жду... :-)))


Начал не матроскин, матроскин просто прокатился хорошим лотом и раздул из мухи слона.
А сейчас туда не лезет.
Поскольку ждёт золото "пониже".
А золото пониже это перехай на usdzar.
Просто мелые трейдеры торгуют в обе стороны, а матроскин ваш - дилетант.


26го экспирация по рыжью.
Если местные гуры могут подтвердить жирный долг на 1270, то будем там на неделе.
Т.е. они были почти у цели, но Бенджамин чуть подпортил планы. Вчерашний мой стишок про Евру будет актуален для рыжья

Всем профитов и хорошенько отдохнуть на викенде.

 

пришел домой... читаю вас и так грустно.... забудьте вы эти графики ..отдохните.....

 
IRIP:


да херня. Закрыл 80 п. пока...

шальная пара

_new-rena:
это и хорошо и плохо

=====================================================

Ээээ!, парни, вы чо?

Сонные пары для эстонцев. )))))




Причина обращения: