FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 277

 

Для любителей usdzar:

Похоже, со следующей неделе пара идет далеко наверх. Но торопиться не обязательно. На паровоз успеют все - остановки в начале пути, возможно, будут на всех полустанках.

 
strange:

И я не знаю, так что, конец света теперь?)))


Не пизди! ))
 
charter:

Для любителей usdzar:

Похоже, со следующей неделе пара идет далеко наверх. Но торопиться не обязательно. На паровоз успеют все - остановки в начале пути, возможно, будут на всех полустанках.

можно по-подробнее - из каких соображений, т.к. я ЗАР не торгую, но мне интересно про бакс?
 
IDLER:
Не пизди! ))

+++++ )))))
 
Speculator:



Я даждусь кода до 134.13 дойдёи и спать пойду щисливый и довольный...

Значит плохо слушал, суть не в том дойдет она туда или нет, если интересно - объясню почему.
 
strange:
Значит плохо слушал, суть не в том дойдет она туда или нет, если интересно - объясню почему.



Интересно
 
_new-rena:
можно по-подробнее - из каких соображений, т.к. я ЗАР не торгую, но мне интересно про бакс?

Бакс тут ни при чем.

Здесь ключевое слово USDZAR, а он начинает восхождение. Но настоятельно рекомендую присмотреться. В любом случае, путь наверх обещает быть долгим.

 
IDLER:
Не пизди! ))

Серьезно не знаю, кто это?
 
Потомушто 93 бака на счету, блять, а он йену шортить лезет.
 
Speculator:


Интересно
Все просто, если что то растет, то купи и наоборот, с откатов естественно, а спешка, желание ухватить ВСЕ, жадность, проще говоря, ведет к Коле.
Причина обращения: