FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 137

 
IDLER:

Дык бетер вольюм, чего еще для неделек-то? Понятно, не фонтан, один хер видно, если вдумчиво присмотреться..


не вижу разницы с тиковыми, раскраска и все.

alex_r:

индюки Фака или clusterdelta уже не катит?

и здесь один в один ))

 
MATR0SKIN:
Косолапых плечевиков вынесли почётно и с музыкой.
Феерично было наблюдать в стакане ~1000 контрактов на 1330 и потом сжирание этих контрактов за несколько секунд :))

??? куда вынесли? вроде мишки как раз и урвали) Я у себя вижу как раз стопы бычков посносили.
 
MATR0SKIN:
Значит будут просто шлюхи :)


Ага, только не артистки.
 
alex_r:

??? куда вынесли? вроде мишки как раз и урвали)

Сорре, хотел сказать рогатых :))) (Солнце припекает да и радость что состав с рыжьём наконецто сдвинулся)
 
costy_:


не вижу разницы с тиковыми, раскраска и все.


и здесь один в один ))


не может быть такого. У вас контрафактный товар))))) Мейд ин чайна наверное)))))
 
alex_r:

не может быть такого. У вас контрафактный товар))))) Мейд ин чайна наверное)))))

 
MATR0SKIN:

Ваши слова, да Куклу на заметку. А лучше 1250. "Ну пажааалуста" (как у кота на твоей аватарке, в глазах вся печаль еврейского народа)

1276 максимально я думаю... Обьёмы это хорошо, но этого мало для полноценного технического анализа и удачной торговли проверено....
 
Ну в 101-й. Влили в ауди с 8 года в кэри трэйд, а потом закрыли позы. Мне похую эта дерготня на 3 фиги. Его место - под лавкой. 2 года не пройдет, будет ниже половины.
 
SEVER11:

1276 максимально я думаю...


Буду писать жалобу в Спортлото если 1250 не запилят :)

 
добрый вечер
Причина обращения: