FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 287

 
strange:

Например, на уровне 21.77 по серебру ставится заявка на покупку которая выкупает ВСЕ предложения по этой цене, вот ломаю голову как бы такую муйню отследить.

Ахтунг, это только пример)


Вот когда ты начинаешь предполагать наличие каких-то сценариев, ты уклоняешься в область лирики. Я для себя решил, что этого делать не буду. Я изучаю нестационарные ряды. Никаких сценариев, никаких театров.
 
_new-rena:
связанные, одной цепью.... С кем не было...
было дело, ну не с такой суммой, мозгов хватило без чей либо помощи этот этап пройти :)
 
Speculator:


Это не слив... Слив это когда ноль а уменя ещё сделка осталась


Откажись от минуток.

Форекс - он не для развлечений.

 

Demesh:
прив всем! давно читаю ветку. в дискуссию не вступал.) примити в свои ряды? (лонг e/u до 159) ---- эт шо?

 
charter:


Откажись от минуток.

Форекс - он не для развлечений.



Самое интересное на минутках
 
_new-rena:
без комментариев. всё сказано.
Америку не открыл, что не руками уровень держат ежу понятно.
 
IDLER:

Вот когда ты начинаешь предполагать наличие каких-то сценариев, ты уклоняешься в область лирики. Я для себя решил, что этого делать не буду. Я изучаю нестационарные ряды. Никаких сценариев, никаких театров.

Это такой же театр или нечто сродни шаманскому сеансу.
 
IDLER:

Вот когда ты начинаешь предполагать наличие каких-то сценариев, ты уклоняешься в область лирики. Я для себя решил, что этого делать не буду. Я изучаю нестационарные ряды. Никаких сценариев, никаких театров.
Пытались уже тут. Не помню ветку (я лично читал как суперкнигу). Дошли до индюков. Там сделали вывод - форекс не поддается никакой известной на сегодня математической обработке.
 
IDLER:

Вот когда ты начинаешь предполагать наличие каких-то сценариев, ты уклоняешься в область лирики. Я для себя решил, что этого делать не буду. Я изучаю нестационарные ряды. Никаких сценариев, никаких театров.
А что делать в пятницу вечером, разбор полетов на выходные, а сейчас и порассуждать можно)))
 
bergkamp.:
включаем асициотивное мышление 1,3590
Причина обращения: