FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 34

 

Всем привет!

День развода сегодня чтоли?

Вот и ответьте мне, коллеги-спекулянты, честно и без утайки - ну нафига мне этот "среднесрок"?

По-старинке, как заядный онанист жахальщик лифтёр вчера вечером пофиксился бы уже в профите. Днём прокатился бы на лифте в обратную сторону. И опять встал бы наверх. А так "открыл один раз в день терминал", а там чуть-чуть по безубытку не выбило к чертям.

Вот вам и среднесрок и "меньше нервов чем жахать на минутках и больше профита". Киньте в меня камнем если кто считает мои входы неправильными.

Такие дела.

А так всем неизменно желаю профитов и приятного ожидания очередных ухтышек в нужную сторону! 

 
MATR0SKIN:

.... Киньте в меня камнем если кто считает мои входы неправильными....


Ну рынок не стабильный, и говорить о БОЛЬШИХ таймфреймах, можно если вход ищешь - минутки - Дневки. 

Тяжело это, я на дневках тоже мучался долго. Результата нет 

 
IRIP:


Ну рынок не стабильный, и говорить о БОЛЬШИХ таймфреймах, можно если вход ищешь - минутки - Дневки. 

Тяжело это, я на дневках тоже мучался долго. Результата нет 

Обвинять рынок последнее дело. Ко всему есть подход. Но Стренж на меня обиделся поэтому не будет мне больше мудрых вкусняшек-ноу-хау по торговле :(
 
MATR0SKIN:
Обвинять рынок последнее дело. Ко всему есть подход. Но Стренж на меня обиделся поэтому не будет мне больше мудрых вкусняшек-ноу-хау по торговле :(

  http://www.zaycev.net/pages/19449/1944933.shtml?miniplayer=true#audiotrack-info  ,  не цепляйся за прошлое иди вперёд.
 
Ishim:
  не цепляйся за прошлое иди вперёд.


Сорри, у меня друное воспитание.
 
MATR0SKIN:

...Киньте в меня камнем если кто считает мои входы неправильными.


zoritch 08.05.2013 23:43

 самое главное, что достигнув уровня когда движения по 1-2 фигуры уже существенно не влияют на прибыль -

можно закрывать терминал хоть на пару-тройку  дней... везти средненького на парад... младшую с мамой на дачу к ее друзьям детства

на день рождения и т.п.  высвобождается масса времени и в терминал можно заглядывать на пять минут пару раз в день...

 
IRIP:

zoritch 08.05.2013 23:43

 самое главное, что достигнув уровня когда движения по 1-2 фигуры уже существенно не влияют на прибыль -

можно закрывать терминал хоть на пару-тройку  дней... везти средненького на парад... младшую с мамой на дачу к ее друзьям детства

на день рождения и т.п.  высвобождается масса времени и в терминал можно заглядывать на пять минут пару раз в день...


Так я же не против. Вчера было полторы фигуры.
Не тут другое. Тут как раз то, чего мне ещё не хватает и до чего мне ещё учиться и учиться.
Понять правило лифта "продаём на верхах, покупаем на низах" и общую картинку главного тренда на более старших ТФ - достаточно чтобы успешно жахать на минутных фреймах.
Для этого не обязательно понимать фундамент рынка, достаточно понять мелкие уловки кукловодов.
А чтобы лезть в среднесрок и "заглядывать в терминал на пять минут" нужно глубоко понимать рынок, знать почему евра (рано, поздно или в конкретную дату) пойдёт до такой-то отметки. Тогда будет, как Мифу, пофиг на перехаи, перелои, разводы и прочие игрища кукловодов.
Но для этого ещё пилить и пилить. А можно так и застрять на минутках и тратить на жаханье целый день, вместо того, чтобы заниматься чем-то ещё.
Ладно. Пинок в правильном направлении мне дали, за что я всем благодарен. Дальше халява кончилась, будем грызть науку, не в первой уже.

 

 по поводу хитросплетенки вчерашней сетки.... наспех - спред даже не учитывался... если бы пошли вверх... но это если бы...

 а во флете - где-то десяток ордеров (точно уже надо историю смотреть... 30 копеек пункт ( у золота, у валют по три рубля...:-)))

 в общем прибыль получилась за день отката 329 руб... специально оставлял только золото... десять баксов за самый худший вариант, наверное, более-менее...

если безоткат, то там бабло в подъеме до середины глобального падения крутилось в районе 335 тысяч... двести двадцать прибыли я вывел...

"остальное стерла в порошок инфляция" ( корейко )... :-)))

 с неттинга в три рубля получается триста... ( и это худший вариант)

 

 

Всем спокойной ночи и ухтышек на завтрашних новостях !
Позиции держу вчерашние - бай по киви, селл по канадцу. 

 
MATR0SKIN: 

Всем спокойной ночи и ухтышек на завтрашних новостях !
Позиции держу вчерашние - бай по киви, селл по канадцу. 


  не забудь покрыть киви по ,8140

  

 

 (поясню - три бая кроют продажу 0.3 по 8650... на них можно не обращать внимания... по выбору и предпочтениям...:-))) 

Причина обращения: