FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 126

 
Проверил на ренко получается отработали уже структуру роста сейчас происходит нисходящий тенд - в данный момент наблюдаемый рост это ничто иное как коррекция на нисходящем тренде (ренко в 25п - 4 знака).. но есть предположение что возможное построение двойной вершины..
 
Если кому интересна моя борьба с рэндом: перевел в бу.
 
forte928:
Проверил на ренко получается отработали уже структуру роста сейчас происходит нисходящий тенд - в данный момент наблюдаемый рост это ничто иное как коррекция на нисходящем тренде (ренко в 25п - 4 знака).. но есть предположение что возможное построение двойной вершины..



как по мне то по евре не завершено восходящее движение по 4 часам....

запустил спутник...спред не посмотрел сразу...розмазал вход...первая волна задана как бы

...откатит второй ... и можно всем входить на 3ю...УСПЕХОВ

 

Ночной ход у Ауди:


 
Ilij:

Ночной ход у Ауди:




12 сентября. /Dow Jones/. Пара австралийский доллар/доллар США упала до минимума 0,92.. против 0,9343 после того, как бюро статистики Австралии сообщило, что число рабочих мест в августе сократилось на 10 800 против ожидавшегося роста на 10 000.

 
21april:


12 сентября. /Dow Jones/. Пара австралийский доллар/доллар США упала до минимума 0,92.. против 0,9343 после того, как бюро статистики Австралии сообщило, что число рабочих мест в августе сократилось на 10 800 против ожидавшегося роста на 10 000.

Хрен их знает. Эти новости. Накинул индюки по фазам от Артикула. Сегодня есть вход:


 
IDLER:
Если кому интересна моя борьба с рэндом: перевел в бу.
Аналогично, остается только ковыряться в носу и рисовать сказки)))
 

По Ене волна снижения укомплектована, встал в бай:


 
Ilij:

По Ене волна снижения укомплектована, стал в бай:



на 99.10-15 тебе ее доукомплектуют еще)
 

где эта tara ... я б ему бородёнку повыщипал... :-)))

в итоге не дождавшись новостей по киви ещё половину фиксанул.... вот злой демон...

надо ж было ему именно вчера нарисоваться... :-)))

Причина обращения: