FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 130

 
artikul:


Было

Должно было быть

Кстати, Метаквоты не рекомендуют сравнивать два значения между собой (Р3>Р4), следует сравнивать их разницу с нулём (Р3-Р4>0).

У меня была подобная фигня и я никак не мог найти ошибку, т.е. все было правильно, а робот иногда срабатывал иначе.

Написал P3-P4>0 и сразу всё встало на свои места.

 
Sdimm:

главное чтобы не хронический насморк )))

Тут смотри как было вчера ))) Приходит разметка утром - типа народ хочет продать и цена действительно пошла вниз ))) А потом приходит дядька и говорит - Хренуленьки Вам всем без предоплаты ))) То есть не дядька, а звездочка конечно ))) Вот ее неправильно и померил )))
 
charter:

Кстати, Метаквоты не рекомендуют сравнивать два значения между собой (Р3>Р4), следует сравнивать их разницу с нулём (Р3-Р4>0).

У меня была подобная фигня и я никак не мог найти ошибку, т.е. все было правильно, а робот иногда срабатывал иначе.

Написал P3-P4>0 и сразу всё встало на свои места.



Нормализованные даблы сравнивает без проблем )))
 
artikul:

Нормализованные даблы сравнивает без проблем )))
Нет.
 
charter:
Нет.


Ну я же вижу, что визуально одна линия, выше другой ))) Короче к даблам у меня притензий нет )))

 
Ilij:

Ночной ход у Ауди:



Илья, привет ! Утром встал смотрю у меня селл по ауди выбило по стопу на 0.9352 (спред 3 п.). А у тебя на скрине хай только 0.93430 или я плохо вижу ?
 
artikul:

Тут смотри как было вчера ))) Приходит разметка утром - типа народ хочет продать и цена действительно пошла вниз ))) А потом приходит дядька и говорит - Хренуленьки Вам всем без предоплаты ))) То есть не дядька, а звездочка конечно ))) Вот ее неправильно и померил )))

скорее разгрузка была и набор пассажиров )))
 

Золотишко смотрю пробило восходящий канал, что не может не радовать.
Кто там продаёт, поднажмите чтоли?
На 1250 вас будет ждать большая бочка с долларами, выкуплю вами селлы.

 
По всей видимости, должен быть доход по Еврочке до 3380. Потом вниз 3050.
 
SHARK8:

Илья, привет ! Утром встал смотрю у меня селл по ауди выбило по стопу на 0.9352 (спред 3 п.). А у тебя на скрине хай только 0.93430 или я плохо вижу ?