FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 127

 
strange:
Аналогично, остается только ковыряться в носу и рисовать сказки)))


Север против маленького человеческого счастья. Ему австралом ночью по кошельку настучали. И поделом. Писал ему лично: инвесторы поменяли игрушки.
 

tara, подлый трус выходи... :-)))

ты мне за это ответишь... :-)))

 
по фибо на Н4 в 38 уперлись... и отходит... скорей всего на 50 посмотреть может и попробывать... 3270,+,- 10 пипок должна тыкнуть-\
 
tema077:
по фибо на Н4 в 38 уперлись... и отходит... скорей всего на 50 посмотреть может и попробывать...

можно лимитник на 3340 и 3367 повесить без фанатизма конечно )))
 
Sdimm:

можно лимитник на 3340 и 3367 повесить без фанатизма конечно )))


3340 бай стоп 3367 тейк-), ну а серьезно глядя на историю мутная зона в этом диапазоне-\
 
tema077:


3340 бай стоп 3367 тейк-), ну а серьезно глядя на историю мутная зона в этом диапазоне-\
не, селл лимит, ты ж надеюсь не по истощению торгуешь ))) а если глянуть то кругом муть голимая )))
 
Sdimm:
не, селл лимит, ты ж надеюсь не по истощению торгуешь ))) а если глянуть то кругом муть голимая )))



вчера грешил на фунте, после лося на селле, раставил перед амерами стопаки на расстоянии 15 пипок и тейком 20, бай отработал... по евре уже сел висил в минусе от 3305 пока лося не каснулся-)))
 
tema077:


вчера грешил на фунте, после лося на селле, раставил перед амерами стопаки на расстоянии 15 пипок и тейком 20, бай отработал... по евре уже сел висил в минусе от 3305 пока лося не каснулся-)))

особого стремления вверх пока не вижу,евра "легла" на поддержку если оттолкнется то лимитники и передвинуть можно чем лосей плодить ))) край можно на 3286 бай лимит кинуть тоже небольшим лотом )))
 
Sdimm:

особого стремления вверх пока не вижу,евра "легла" на поддержку если оттолкнется то лимитники и передвинуть можно чем лосей плодить ))) край можно на 3286 бай лимит кинуть тоже небольшим лотом )))


если до туда допрет я сел закрою, ну или в б.у. переведу.)
 
tema077:


если до туда допрет я сел закрою, ну или в б.у. переведу.)

глянь в личку