FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 122

 

блин, форум в последнее время превратился в сборище зомби, волновиков и сказочников...

куча слепых, глухих, параличных, увечных и без глазков... :-)))

все конкретно прет, а они загогулины рисуют... :-))) чё там рисовать, что вверх прет - покупай, что вниз - продавай... :-)))

единственное, что тревожит - притаившийся стрейндж, тьфу, седой, как лунь... тьфу, канадец, короче... ему вроде, как пора - а он никак...

 
zoritch:

блин, форум в последнее время превратился в сборище зомби, волновиков и сказочников...

куча слепых, глухих, параличных, увечных и без глазков... :-)))

все конкретно прет, а они загогулины рисуют... :-))) чё там рисовать, что вверх прет - покупай, что вниз - продавай... :-)))

единственное, что тревожит - притаившийся стрейндж, тьфу, седой, как лунь... тьфу, канадец, короче... ему вроде, как пора - а он никак...

доим бл... от души)))))
 

где эта мудила "за сегодня" со своим демо-центовиком...? :-)))

 
zoritch:

где эта мудила "за сегодня" со своим демо-центовиком...? :-)))

пущай тут будет. Може чего поймёт))))

хреново тока, что людей дурит...

рано ему так

 

А желтый овал на рис. я взял и стер....

EURUSD

 

моя любимая нзда прет, как на дрожжах... эх, блин, у меня корешок туда к сестре увалил

в кабаке фламенко играть... :-))) а здесь писал музон к чип и дейл спешат на помощь... пипец... :-)))

 
zoritch:

моя любимая нзда прет, как на дрожжах... эх, блин, у меня корешок туда к сестре увалил

в кабаке фламенко играть... :-))) а здесь писал музон к чип и дейл спешат на помощь... пипец... :-)))


Не увлекайся. Я закрыл бы длинные прям недавно )
 
IDLER:
Ох, Матроскин... Ну почему ты такой? Ну расскажи народу про "выше 1400" пока было ниже 1400, я тебе лично бантик на хвосте завяжу.

Какой есть. И кто я такой чтобы "рассказывать народу"? Тут опытных трейдунов достаточно, а то ещё моим бредом будут головы забивать.
Да и не поздно ещё, подадут ещё на юг чтобы забрать отпускников. Куда уж без них.

И вообще, если кто тут настолько глобальные планы строит, ему нафиг не нужны местные базары, он на других ресурсах черпает фундамент.
Тока тут таких на пальцах сосчитать, остальным-бы разогнать их косаря миллион, причём сразу и особо не напрягаясь :)

 
strange:
Тут вчера где то попалось мнение аналитега, что бакс прет вверх вопреки законам физики, повеселило)

Рокетой. Фкосмас. Прямщас. :)))
 
tara:

Не увлекайся. Я закрыл бы длинные прям недавно )


тара, друг мой прелестный, а чё там крыть... ?... :-)))

там уже три четверти покрыто.... а дальше только дух захватывает... :-)))

Причина обращения: